OlsoG• 29 августа 2019

Ищу нитки димэншенс, не хватает 4 цвета, хэлп)

Девочки, очень хочу вышить набор, снятый с производства. Другие неоригинальные нитки подбирать не хочу (не нравятся). Нашла в своих остатках все, кроме 4...(
Номера :6754, 16180, 14301 и 14303.
Их не хватает. Готова купить эти нитки вместе с другими остатками набора, либо купить запечатанный любой набор, в который они будут входить. Либо можно обменяться, вдруг кто-то тоже ищет определённые цвета, я посмотрю у себя.))
Или хотя-бы просто напишите названия наборов, если у вас были такие ниточки в комплекте, а я поищу уже его в продаже.
Я уже пересмотрела все объявления олх по продаже остатков, но то ли это редкие нитки, то ли я не знаю...не могу найти...((
Кто крайний?• 29 августа 2019
вы хоть приблизительно напишите в каких тонах эти номера, чтоб видеть где искать (давно времени нет на вышивку, но кой какие запасы есть)
Слава Українi• 29 августа 2019
Какой именно набор вышиваете?
Спросите на профильных вышивальных форумах, там быстрее помогут.
автор OlsoG • 29 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
14301 и 14303 - это вроде фиолетовые.
16018 - похож на цвет морской волны.
А 6754 - персиковый.
Просто такое количество оттенков у Дим... И бывают соседние номера, а этих не могу найти...
автор OlsoG • 29 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
Какой именно набор вышиваете?
А можете дать ссылку на такой форум? Спасибо))
Слава Українi• 29 августа 2019
Ответ дляOlsoG
Вышивалочка, девичник, иголка...