Онанимный пользыватель• 29 августа 2019

В якій сфері шукати роботу після медицини....

Косметологію не розглядаю...
Маю вищу освіту ( менеджмент ЗЕД,) але не працювала по спеціальності ні дня..
В медицині 13 років, планую тікати звідти , немає і сил жити на зарплату в 6200 на 1.5 ставки.
Дуже хочеться знайти роботу, на яку б хотілося йти ! Ну і з кращою зарплатою.
Попадалочка• 29 августа 2019
Менеджер или продавец мед оборудования. Медицинский представитель в аптеке . В оптике. На складах медпрепаратов

Доставучая• 29 августа 2019
Я проработала медсестрой 4 года. Очень жалею, что получила высшее образование по специальности ’Управление бизнесом’ - реально ни о чём(((( Работала до декрета на госслужбе. Была возможность пойти на Фармацевтический менеджмент, жалею, что не пошла, хотела бы работать в такой отрасли.
Беговая дорожка для носа• 29 августа 2019
Администратор в частной клинике
автор Онанимный пользыватель • 29 августа 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
В мене також є про що жаліти, в плані освіти... але життя йде) треба щось робити хоч з тим що є)
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 августа 2019
Медичний представник :)
Закидай меня камнями• 29 августа 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Медичний представник :)
Без ВО (медицинского или фармацевтического) в хорошую компанию не возьмут
Автор не врач, а м/с или фельдшер, или акушерка
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 августа 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Берут :)
Смотря в каком регионе и как повезет.
Работаю в этой сфере более 10 лет.
Закидай меня камнями• 29 августа 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Берут :)
Смотря в каком регионе и как повезет.
Работаю в этой сфере более 10 лет.
Работаю в этой сфере 12 лет. В приличную компанию не возьмут.
Ответ дляЗакидай меня камнями
В чому суть вашої роботи?

МатьЧасть• 29 августа 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А реально в такую компанию медику устроиться как офисному работнику? На какие должности?
Я-ваш шанс• 29 августа 2019
Администратор в частную стоматологию.
Закидай меня камнями• 29 августа 2019
Ответ дляМатьЧасть
Что Вы подразумеваете под словом медик?
Санитарка это тоже медик. Брендовые и крупные генерические компании без высшего медицинского или фармацевтического образования ни во внешнюю службу ни на офисную позицию, например продукт-менеджер, не возьмут. Понятное дело что есть бухгалтерия, отдел кадров, логистика, транспортный отдел и т.п., но туда идут априори не медики.
Закидай меня камнями• 29 августа 2019
Ответ дляМатьЧасть
Реально. Например врач, имеющий опыт работы во внешней службе может претендовать на должность бренд-менеджера, мед.советника, руководителя внешней службы и т.п. Но нужен опыт работы в фармбизнесе.
Зайдите на сайты крупных компаний и прочтите на какие вакансии какие требования
МатьЧасть• 29 августа 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Что Вы подразумеваете под словом медик?
Врач-стоматолог