Майор Медуза• 04 ноября 2013
Как найти родственников через архив?
Девочки, не знаю своего отца-знаю только фамилию, имя, без отчества, знаю в каком городе умер. Кто-то может сталкивался с архивами? как нужно поступить-идти на личный прием, запрос писать, в читальном зале сидеть? На сайте областного архива написано, что информацию платно предоставят при положительном ответе, т. е. если есть эта информация. И только если в запросе будет четко указана дата рождения. фамилия, имя, отчество. А я этого ничего не знаю. Подскажите, дайте какую-нибудь полезную информацию.
Послушная• 04 ноября 2013
Напишите в архив то, что вам известно, может и найдут. Можно еще через РАГС попробовать или адресное бюро. Но только если у вас есть подтверждающие родство документы!
Залатавая• 05 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
Вот здесь не пробовали искать? База на 2000-2001г.:
прикол я забила себя сказали пошла в жопу таких не держим
Физрукая• 05 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
А фамилию на русском языке забивали? Вы там можете быть под девичьей фамилией, если замуж вышли после 2001 г.