ЦыбаФу• 04 ноября 2013

А Ваши дедушки-бабушки еще живы?

Так боюь потерять их...дедушка по папе умер от рака.Осталось трое.А у Вас есть?
Результат:
вже голосів: 218
96 (44.04%) Нет уже никого
80 (36.7%) Бабушка
17 (7.8%) Дедушка
15 (6.88%) Обое по маме
9 (4.13%) Обое по папе
1 (0.46%) Результаты
Зам. зав. Анонима• 04 ноября 2013
1 дедушка, 88 лет.

Дикая Роза• 04 ноября 2013
дедушка по маме умер за 7 лет до моего рождения
дедушка по папе — больше 10 лет назад от рака легких
остались только бабушки
Изподтишка• 04 ноября 2013
Дедушки по маме не знаю - он бросил семью, когда один из 4 детей бабушки стал инвалидом в годик.
Бабушка по маме умерла в свои 82, мои 12 лет от рака.
Дедушка по папе умер в свои 79, мои 15 от рака.
Бабушка по папе жива, сейчас 83 года, но уже без адекватного восприятия :(

Мне 23. :(
Стиль• 04 ноября 2013
Осталась бабушка.Мне так не хватает дедушки и бабушки с дедушкой,которые умерли.Почти каждый день думаю о них!По молодости не так ценится,а сейчас....
автор ЦыбаФу • 04 ноября 2013
Ответ дляNiGale
остались только бабушки
я не против бабушек...спасибо Господи что они есть...но почему дедушки уходят раньше....
Моль Молливна• 04 ноября 2013
Остался только один дедушка
Minerva15• 04 ноября 2013
К сожалению никого из бабушек и дедушек нет в живых , мне 27 лет только.
Наталия Попович• 04 ноября 2013
обе бабушки живы. Дедушки по папе и не было, а дедушка по маме решил закончить свою жизнь в прошлом году
автор ЦыбаФу • 04 ноября 2013
Ответ дляНаталия Попович
бедненький

Анонимушка• 04 ноября 2013
У меня уже и отца нет. Автор, все люди рано или поздно уходят, относитесь к этому как к естественному течению жизни, иначе у Вас не получится жить нормально
marinelka• 04 ноября 2013
В 28 у меня уже не осталось ни дедушек, ни бабушек, ни родителей.
кусочек шоколада• 04 ноября 2013
моих нет уже. даже нет дедушки и бабушки у моих детей (им 3,5 и 11,5). мне 35.
автор ЦыбаФу • 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
потому что я люблю своих дедушку и бабушку больше родителей....
автор ЦыбаФу • 04 ноября 2013
Ответ дляmarinelka
автор ЦыбаФу • 04 ноября 2013
простите за тему...пожалуйста....
Курочка-чубаточка• 04 ноября 2013
Уже все, уже никого... Дедушек не видела, оба ушли задолго до моего рождения. Один погиб при исполнении, второй болел. Бабулечки прожили долго, одна до 96, вторая меньше, последней не стало меньше года назад(
Капризуля• 04 ноября 2013
У меня уже нет никого. Одна бабушка умерла, когда мне было 3 года, вторая, когда 13, и еще одна любимая двоюродная бабушка - когда 17 лет. Дедуля умер этой зимой. Мне 32 года.
кусочек шоколада• 04 ноября 2013
а дочка младшая постоянно спрашивает - где моя бабушка? очень тяжело что то ответить.
Наталия Попович• 04 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
бедненький
да, они воспитывали меня вместо родителей... Но его поступок конечно очень эгоистичный, он был единственным дедушкой даже для моих деток (свекровь одинока) мама моя замужем за молодым парнем...

Я не в теме• 04 ноября 2013
Ответ дляmarinelka
Сочувствую Вам , у меня осталась только мама, когда думаю о том естественном , всегда плачу. Все естественное дается легко, но здесь не так ..
Наталия Попович• 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
У меня отца еще в 6 лет не стало...
автор ЦыбаФу • 04 ноября 2013
Ответ дляНаталия Попович
у меня язык не поворачивается..спросить...как он это сделал?он болел?
Белочкой зови• 04 ноября 2013
бабушка. но мы за всю жизнь несколько раз виделись. Далеко она. ей уже под 90
и больше ни-ко-го.. и родителей тоже
мне 30
Цветок Мира• 04 ноября 2013
ой я вот не правильно ответила, подумала что бабушка типа моя мама(так как больше бабушкой называем так как внучата есть)а так уже нет никого из моих бабушек и дедушек, царство им небесное..
Медсестричка• 04 ноября 2013
Моя самая любимая бабушка умерла через месяц после моей свадьбы. Дожила до свадьбы, увидела меня в плате... и когда я приехала в гости через месяц... она лежачая была, не ходила, мама к себе забрала и ухаживала... я зашла, а она увидела меня и сказала Какая же ты худая стала, тебе что плохо за мужем? Тебя обижают? это были ее последние слова... Я ответила ба, все нормально и ушла в другую комнату. Когда зашла к ней через 5 минут, она лежала, смотрела в окно и не разговаривала и не двигалась, я подумала, что обиделась и не хочет со мной говорить. В общем через время она так и продолжала лежать... дышала, но смотрела в одну точку, мы вызвали скорую...сказали инфаркт и инсульт...на утро она умерла... Вот так приехала в гости. Врачи со скорой помощи стали расспрашивать и сказали это из-за того, что расстроилась видно, что я худая и распереживалась. До сих пор корю себя
Извините за такой длинный рассказ... Прошло уже 6 лет, а как вчера было Она меня вырастила...
Папина дочка• 04 ноября 2013
мне и мужу 31год. моего и его папы нет уже больше 10лет. не дожили оба до 43лет.Мои 2 сына ’не знают’,что такое дедушка.
Sjuzy• 04 ноября 2013
У меня до 14 марта этого года были два дедушки и две бабушки.
Прабабушка умерла когда старшей дочке было 3 года... у нее было уже очень много праправнуков.
В этом году умер дедушка в 95 лет от старости. Остались бабушки и один дедушка. У мужа только бабушка.
Родители слава Богу живы.
Белочкой зови• 04 ноября 2013
Ответ дляПапина дочка
я тоже не знала,что такое дедушка с бабушкой, и мой сын теперь тоже(
очень грустно :-(
Наталия Попович• 04 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
конечно к его 77-ми годам он имел болезни, в особенности язва желудка из-за тяжелого детства и операции 3 или 4 перенес, но убил себя наверное еще и из-за переживаний, никак они не могла с бабушкой в Украину перебраться, да он и не очень хотел, а она не хотела в России жить.... и так решил... А сделал это... положил голову под стоящий поезд... даже подстелил себе...
Наталия Попович• 04 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
и больше ни-ко-го.. и родителей тоже
мне 30
почему-бы Вам не увидеться с ней?