Воленс-неволенс• 29 августа 2019
Киев,Оболонь,что горит?
Девочки,Оболонь,Приозерная.Воняет горелым уже минут 15.У вас также?Не знаете,что это?
Барбитта• 29 августа 2019
Как костер, будто листья вместе с пластиком, древесиной. Смешанный запах
Не танцую- но пою• 29 августа 2019
Ответ дляКатастрофа
Скорее всего в частных домах сухостой жгут.
ночью?
Радостина• 29 августа 2019
Г.Днепра конец- воняет нереально. в квартире глаза выедает и мозг пробирает.чихаем. не знаю что уже лучше, закрыть окна и дышать этим или проветривать...
Мааарковная• 30 августа 2019
Девочки, звоните 15-51, делайте заявки, а там пусть разбираются.....Толку, что вы здесь отписываете?