КрейсерАвроровна• 30 августа 2019

До України повертається Сенцов та інші політв´язні

У п´ятницю, 30 серпня, відбувся обмін полоненими між Україною і Росією.

Про це з посиланням на співробітницю Верховної Ради повідомляє новообраний генеральний прокурор України Руслан Рябошапка.

"Обмін завершився: моряки, Сенцов, Карпюк, Балух, Гриб летять додому", - йдеться в повідомленні співробітниці Верховної Ради Анни Ісламової.
https://www.pravda.com.ua/news/2019/08/30/7224832/

девочки как думаете правда или нет?
прошу Господа что бы все было правдой
Шкала Радости• 30 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Ооо класс, давайте еще.

автор КрейсерАвроровна • 30 августа 2019
Ответ длякотопёс
Автор, вот когда они будут на нашей земле, тогда и пишите, они не прилетели.
я утверждала?
вы дочитали полностью пост? я спросила правда или нет ,так как сомневаюсь ,но верю в лучшее
или есть конкретно список тем от вас которые можно или нет создавать ,и время когда?
В гости звали?• 30 августа 2019
Сестра Сенцова пишет:
Зажуженная Жужжа• 30 августа 2019
Ответ дляМорская свинка
Это хорошо, но очень похоже, что воевали ребята за зря....
Мамe Сенцова это расскажите, чтоб он поехал посидел в России все 22 года, а мы будем тут все переживать.
А как освободили, так сразу пиетет пропал...
5 лет рошеновский урод рыдал с экранов, как он всем сочувствует, как переживает...
А маленький Володька за три месяца: распустил дебилов, провел парламентские выборы, отменили неприкосновенность, освободили людей...
Шкала Радости• 30 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
Так что они там накнопкодавили ночью?Что путе заложники уже не нужны.
О, вот и зрадонька. ))) Так что, не надо было возвращать?
COTTONNAJA• 30 августа 2019
Ответ длякотопёс
это секретная информация может их как Надю, сразу в Лукьяновское СИЗО отвезли
Шкала Радости• 30 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну смейтесь раз вам смешно ,я рада что наши вернутся домой ,к своим семьям
Порохоботы беснуются по любому поводу. Это люди, у которых нет ничего святого. Петько не президеньт - вселенское горе. А моряки - та и фиг с ним.
Клептоманка• 30 августа 2019
Вся проблема в том, что они отдали взамен. Плен всей остальной территории? Забыть ´старые обиды’ и все простить - убитых, покалеченных, разворованные Донецк и Луганск, украденный Крым? Чем мы будем расплачиваться за непонятное ’ добро’ врага?
Ответ дляШкала Радости
мне все равно ,кто президент,хочется скорее что бы окончилась война ,что бы ребята вернулись домой

Шкала Радости• 30 августа 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это все сущие мелочи. Вы понимаете - мир порохобота перевернулся. Теперь ему ничего не надо, ни моряков, ни неприкосновенности, все очень плохо и зрада тотальная. Ну не может никто ничего в этой стране хорошего сделать, кроме петюньчика любимого. А его вон как обидели
Ответ дляКлептоманка
да вопрос данный интересует не одну вас,но думаю если бы кто то из вашей семьи был там,вопрос бы так не стоял
Шкала Радости• 30 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
Это ваши больные фантазии, не больше.
Луноликая Вика• 30 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
то есть, если моряки и сенцов, гриб вернутся - страны не будет? вы в себе?
КохайтесьЧорнобровi• 30 августа 2019
Да их же (моряков) отпускать нельзя, условие Пути - чтобы украинские ребята отбывали срок в тюрьмах Украины... Плюс пока в Раше не закончится суд над ними, они будут ещё сидеть, только теперь в Украине. Дай Бог, чтоб это было не так, а их реально выпустили.
Блинчик Мой• 30 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
Нигде, ни на одном из наших новостных сайтов нет этой информации.
ТСН уже написали, что информация не подтверждена
https://ru.tsn.ua/ukrayina/obmen-plennymi-mezhdu-u...
На первом рос. тоже нет упоминаний об обмене, даже в сегодняшнем выпуске
УжеВотДа• 30 августа 2019
По новостям сказали, что вылет из Москвы вроде в 9:00. Журналисты дежурят в трех аэропортах, т.к.неизвестно какой из них примет борт. И да, нет 100% уверенности. Молюсь, чтобы это было правдой!
Ответ дляЛуноликая Вика
мне интересно ,те кто такие ’коменты’ пишут,их братья ,мужья ... защищают страну ,зачищают свои семьи ? или у них дома под теплым крылом ... тогда да можно и порассуждать ....
Шкала Радости• 30 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
это порохобот классический
такие орали, что после избрания Зе мечтают, как страна развалится, а они будут радоваться в стиле ’а я же говорила’

настоящие патриоты
Луноликая Вика• 30 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
я думаю их мужья и братья скрывались от призыва, зато освобождать наших ребят они не хотят((. капец..

КохайтесьЧорнобровi• 30 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да потому что проходит обмен , если это так, невиновного украинца, который защищал Родину на русского сепаратиста, который убивал украинцев, чувствует разницу? Вот и спрашивают, а за что гибли наши ребята? Все не так просто...
Шкала Радости• 30 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
и поэтому наш невиновный должен сидеть?
Прасковична• 30 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
Отличная новость. Еще и неприкосновенность с депутатов сняли, может им старую ВР взамен этих отправили
Хорошая идея,только отправить без возможности когда-либо вернуться. Пусть покращують життя там
Подставка для припева• 30 августа 2019
Мне страшно, что пообещал гидрант в обмен. Землю? Землю с людьми?
девочки ругаться ни с кем не намерена,да и тема была создана не в этих целях
пока не закрываю ,надеюсь дождемся подтверждения хороших новостей
Ответ дляПодставка для припева
точно вас ))))
Губной рояль• 30 августа 2019
Ответ дляТепличная
И хорошо, только кто вернёт тех кого потеряли навсегда?!
ну это вопрос уж точно не к новой ВР и президенту!
Подставка для припева• 30 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Что вы несете? Включите мозги в конец концов.
Хочу посмотреть на вас когла к вам придут и скажут выселяйтесь ваш дом перелали в обмен на пленных. И?
Прасковична• 30 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Надеюсь,что все вернуться домой. Дай Бог!
Зажуженная Жужжа• 30 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
А что, eсли Олeг с моряками дeржать в тюрьмe, то Крым вернут?Думаю, что болтология надоела.Есть факты и есть человеческие жизни.
Прасковична• 30 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
К новым вопрос,чтоб больше не было смертей и пленных. Остается надеяться.