Царевна Лягушка• 04 ноября 2013
... принцы
Есть у меня подруга, 29 лет, незамужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и все это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти. Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой -нибудь стабильности в жизни. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет. Слезно просила помочь ей, познакомить с кем-нибудь. Мой муж работает в автосервисе, я обратилась к нему с вопросом есть ли у них холостые толковые парни. Муж ответил что есть один очень хороший парень, работящий, не пьющий, одинокий, адекватный. Решили в общем мы попробовать поработать купидонами. Объяснили парню суть-дело, он согласился. Пригласила подругу поговорить, обрадовать и договориться о встрече. Она прибежала радостная и стала расспрашивать кто он. Я начинаю объяснять, жестянщик, толковый, ее ровесник, не женат, детей нет,с головой дружит. Тут подруга меняется в лице и выдает фразу, от которой я впадаю в ступор: -"А на кой мне жестянщик? Нет, мне жестянщик не нужен. Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого." У меня пропал дар речи. Один вопрос вертелся на языке: "А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?". Не хотелось рушить дружбу и обижать человека, промолчала. Тем временем парень ждал встречи, и было очень стыдно объяснять ему причины отказа подруги. Решили сделать "ход конем", познакомить с другой моей подругой. Обычной женщиной, 30 лет, среднего телосложения, средней внешности. Договорилась я с Юлей, она охотно соглашается на жестянщика, происходит обмен номерами телефонов, встреча. По словам подруги после встречи, она в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня - "Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых". Трое человек, которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, в погоне за идеальными партнерами прожигают свои годы, не замечая обычных простых людей. А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят "Вот завидуем вам белой завистью, у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы." При том что муж у меня далеко не директор, а я далеко не модель. Но мы любим друг друга, а не выдуманные глупые эталоны. В общем, одинокие люди, хватит жить иллюзиями, ждать принцев и принцесс. Жизнь так быстро бежит, оглянуться не успеете как уже старость. Посмотрите по сторонам, рядом могут быть замечательные человеки, с вполне заурядной внешностью и скромными доходами. Не стесняйтесь иногда критично посмотреть на себя, задаться вопросом "А соответствую ли я сам(а) своим запросам?". Девушкам маленькая мудрость - "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта". Парням - "красота лица через года угаснет, красота души - приумножится."
Вы тоже ждете принца на белом коне?
Иванка Бур• 04 ноября 2013
А еще в жизни нужно использовать все шансы а не сидеть на печи и ждать царевича
Усатая полосатая• 04 ноября 2013
Нет, просто жду когда любимый вернется с которым расстались 11мес. назад
Капец, как Ваша история похожа на те, что по жизни знаю сама! А в итоге те кто ждет принца на белом коне - ни прынца ни коня не дожидаются... И упорно продолжают загибать пальцы одной руки перечисляя процент вероятности из журнальных грез, сами не замечая, что шансов - парочку на миллион... Ну и мужчины соответственно - эта не сисястая, та не ногастая, а потом когда уже песочек начинает собираться - не только в почках - срочняком ищут ’вариант’ на поджениться... и желательно на все готовое...
Пасти Ла• 04 ноября 2013
Хоть бы свое новое что-то придумали... А то зарегестрировались только для того чтобы текст из интернета нам перепечатать?
Анонимушка• 04 ноября 2013
Ответ дляulke
это не история автора, это история, которую автор взяла в интернете
Пасти Ла• 04 ноября 2013
Ответ дляulke
До вас на просторах интернета это уже сто раз все обсудили. Погуглите.
Царевна Лягушка
• 04 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
встречный вопрос... а у вас желчи только на такие посты? я в отличие от вас не аноним...
Царевна Лягушка
• 04 ноября 2013
мне понравилась история... я выложила сюда. Ктото как и я на кидстафе неделю и тоже впервые читает. Не вижу проблемы в этом.
Трахтибидох• 04 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
Автор, тут прунцессы набежали за дельным советом по отлову прынца, а Вы их этим текстом расстроили, вот и прет обида во все щели))). Спасибо за пост. Понравилось, когда то с подругами был рьяный спор на такую тему. Все очень здраво и справедливо написано, может кто и задумается
Царевна Лягушка
• 04 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
вам от меня благодарочка, только чегото не могу поставить
Розавенная• 05 ноября 2013
Ситуация как у моей подруги. Невысокого роста, телосложение среднее, волосы редкие, лицо обычное, характер капризный. Она лет до 28 искала себе тоже принца, что бы молодой, мудрый, красивый, щедрый, богатый, имел свой бизнес, при этом все дома убирал и готовил. Я всегда от этого в шоке была. В итоге она до 26 не с кем серьезно не встречалась, потом она встретила молодого человека, который ей лапшу на уши вешал, напевал ей про свой будущий бизнес, ездил на папиной машине. Он стал ее первым мужчиной. И была она влюблена в него, пока не открыла глаза на то, что он только говорит и нечего не делает, сразу разлюбила его. Скоро ей 30, и она встречается с мужчиной, не красавец, зарабатывает не много, ее не уважает, а она прям хватается за отношение, прощает то что раньше и за меньшие промахи давала отворот поворот другим. А чудит он не хило.
Царевна Лягушка
• 05 ноября 2013
чИТАЛА-ЧИТАЛА хотела помолчать, но вот решила написать. Я всегда была симпатюлей. Всегда выглядела очень ухоженно. расказываю не с целью вызыывать зависть... Ухожеры были. При чем довольно таки нормальные. Имела рост-вест-титьки торчком-упругие ягодицы-маникюры-педикюры- хорошо одета. Короче этому работяге из рассказа понравилась бы наверное. Честно скажу,что никогда не была заносчитава. Меня всегда родители приучали к ровному отношению и к богатству, и к нищете и тд... И вот такая простая в душе и сказочная снаружи что я имела за 24 года жизни?...
1.Кучку сомнительных фанатов. Простые такие *работяги* из рассказа, которые матерились через слово и были мне неприятны, но я с ними держалась как со всеми... ничего не обещала, но и носом не вертела.
2. Необходимость *прятаться* от этой кучки тк они регулярно меня вспоминали... то позвонят, то смс с какимито ПРИВЕТ СОЛНЫШКА ни свет ни зоря и прочие приколы, тк они люди простые и этикет им не особо знаком.
3.Было у меня 3 жениха. ( в 17-20 лет, 20-22, 23-24)Длительыные красивые отношения, которые заканчиваются тем, что *ты красивая и потому тебе нельзя работать и вообще сиди дома я сам тебя обеспечу*. Было даже такое что отбирали ключи, чтобы никуда не ушла, а то -ой!- в магазине ктото пристанет да украдет... Удушающая ревность плавно переходящая в рукоприкладство и лишние дозы алкоголя...
4. Потом я стала както раз на перекрестке и поглядела по сторонам. Я поняла, что я вижу много вокруг народу, но по сути никому нет до меня дела... Всем с тобой интересно пока тебе нет 30 и пока ты такая милая няша НЕпосылаешь быдло (мама невелела!), которое такая простая деваха из рассказика послала и забыла. А я вот не умею... и наверное уже не научусь.
5. Я завела простого парня не для длительных отношений. Просто симпатия. Я ему сказала,что хочу семью и детей, он сказал,что ему это не нужно. Одним словом я забеременела *для себя*. С тем парнем не общаемся на данный момент.
ИТОГ: я мать -одиночка. У меня отличный сын, который хорошо одет и имеет дорогие игрушки ( я подрабатываю). Быдлота сама собою перестала звонить. И посылать не пришлось. Титьки обвисли,попа поморщилась, вес набрался, ногти-кожа -волосы ваще трэш(( Короче рассыпались мои 5 пунктов в момент. И я счастлива.
И у меня вот теперь вопрос... я всегда имела стандартные требования к мужчинам. Я с лихвой вписывалась в их любые стандарты. НО вопроеки любой логике я мать-одиночка (при чем не по залету, а сознательно!). ПОЧЕМУ?
Смотрю на мужчин и хочется всех их в мусор выбросить за редкими исключениями.
Анонимушка• 05 ноября 2013
А зачем вы беременели, если ваш партнер не хотел детей?
Вы сами обули лыжи, вот едете с горки теперь. И спрашиваете, чего это я качусь, я же летать собиралась?
Выбор за вас никто не делал, вы сами распорядились своей жизнью.
Попавший сюда волею инета• 05 ноября 2013
’И у меня вот теперь вопрос... я всегда имела стандартные требования к мужчинам. Я с лихвой вписывалась в их любые стандарты. НО вопроеки любой логике я мать-одиночка (при чем не по залету, а сознательно!). ПОЧЕМУ?
Смотрю на мужчин и хочется всех их в мусор выбросить за редкими исключениями’
Что тут сказать,просто не встретили СВОЕГО человека и все же радует,что ВЫ не во всех нас разочаровались))) Если ваше счастье в сыне,то наслаждайтесь этим,а если все же думаете встретить мужчину,то попу то подкачайте))))Р
Царевна Лягушка
• 05 ноября 2013
Я забеременела для себя. И я счастлива. И он знал про беременность и что мне ничего не нужно от него -тоже обсудили с ним. Просто расстались без претензий. Я ни в коем случае не пропагандирую такие полу-семьи, но могу однозначно сказать, что быть одной лучше , чем в компелекте с принцем, или в комплекте с работягой -не важно... у них разница только в размере ЗП, а духовная начинка одинаково бедная,если вообще есть.
Царевна Лягушка
• 05 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
однозначно. Даже не для мужчины а просто для себя.
и все же я думаю,что просто душевная составляющая вас уже не устроит в мужчине,нужно будет,чтобы что то имел за душой,чтобы смог заботиться о вас......
ЗЫ. Сам такой,кроме естественно внешности,очень важна душа у девушки.......как оказалось с этим тоже проблемы.....если красавицы то стервы,если человек хороший,то внешность не очень...но если не стоять на месте,то все получиться....
Царевна Лягушка
• 05 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
я не поняла, вы мущинка?
Розавенная• 05 ноября 2013
Я общалась только с теми мужчинами которые были мне приятны, было о чем поговорить и т.д., если со мной знакомились как писали выше - работяги, я сразу давала отворот поворот, просто мне не приятно когда меня окружает тупость, матерятся при мне, ведут себя не приятно, зачем терпеть, жизнь то у нас одна. Я не имею ввиду тех работяг, которые с головой, которые имеют цели и ценности в жизни, стремятся к чему то, развиваются в жизни, а не стоят на месте. У меня прекрасный муж, я готова ему руки целовать, ему об это не говорю конечно, что б не зазнался))) Я его очень ценю. Он зарабатывает, полностью нас обеспечивает, безумно любит нас с дочкой, всегда если есть свободное время помогает мне по дому. Может и постирать, по пылесосить и кушать помочь до готовить, если я не успела и т.д. После работы не валяется на диване, а полностью посвящает нам с дочуркой время. У него конечно есть недостатки, но у кого их нет, я ведь тоже не идеальна) Мои подруги спрашивают где такого найти. Но не я его нашла, а он меня) Перед тем как встретить его, я для себя в уме представила значимые качества которые хочу видеть, которые категорически не приму, недостатки которые я могу терпеть, и то что для меня вообще не имеет значение. Попробуйте, может кому то поможет. Например он должен уважать меня, не приму рукоприкладство, смерюсь с храпом, мне все равно богат или беден. и т.д. Сразу скажу принцев не когда не искала, а искала мужчину с которым я буду чувствовать себя любимой, который будет лучшем папой для наших детей, с которым мне будет о чем поговорить на протяжение всей жизни, что бы мы по жизни смотрели в одном направление. И скажу так мой муж соответствует моему представлению о мужчине как с достоинствами так и недостатками.
Помогалочка• 05 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор!! Вы определитесь наконец- вам все завидуют с мужем- или Вы мать-одиночак!! а то как то запутанно все)