черная мамба• 30 августа 2019

Я не права? Вернули бы деньги? Копирайтинг

Заказчик прислал техническое задание, в котором было всего два условия: уникальность 95%, а вода до 65%. Тексты сделала, отправила и добавила скрины. Спустя где-то 2-3 дня заказчик оплатил. Вчера (три месяца спустя!) он мне написал, что его не устраивает качество работы (не уникальность и вода, а содержимое) и я должна переписать так, как ему понравится! Я согласилась и сказала, что раз так, то в этот раз сделаю дешевле на 25%. На что он ответил, что я должна сделать бесплатно или вернуть ему на карту половину суммы...
Результат:
вже голосів: 42
38 (90.48%) Ничего не делать (3 месяца назад все устраивало)
2 (4.76%) Написано новое (бесплатно)
1 (2.38%) Вернуть половину суммы
1 (2.38%) Тыц
Булькаю• 30 августа 2019
Ну конечно, ему еще статьи клепать надо по этой теме, а тут есть возможность на шару раздобыть.

автор черная мамба • 30 августа 2019
Ответ дляБулькаю
Может быть! Про этот момент я не подумала...
Фенте Фря• 30 августа 2019
Ответ дляБулькаю
+10000
автор черная мамба • 30 августа 2019
Всем спасибо за мнение со стороны
ОйЙой• 30 августа 2019
3 месяца, серьезно? еще бы через год написал
Тут надолго• 30 августа 2019
На шару хочет.нааишите ему что все претензии максимум в течение 14 дней. Никаких скидок, поднимите цену
автор черная мамба • 30 августа 2019
Ответ дляОйЙой
Булькаю• 30 августа 2019
Ответ дляТут надолго
Да вообще с такими хитрозадыми лучше не работать. Будет стараться обмануть везде, где только сможет.
автор черная мамба • 30 августа 2019
Ответ дляТут надолго
Спасибо! Так и напишу