ВундерКИНГ• 31 августа 2019
Разрешено ли перевозить фонендоскоп?
Возможно кто-то сталкивался
Мая твая не панимать• 31 августа 2019
Много лет перевожу самолетом в ручной клади тонометр вместе с фонендоскопом. Никогда не возникало вопросов.
Нуждаюсь в общении• 31 августа 2019
Можно. В Киеве многие берут через Ярослав Вус на фб оригинал, спросите его цену. Часто левак привозят с некоторых сайтов. Не реклама, обсуждался этот вопрос недавно в фб в группе, не помню ещё какрй сайт проверенный давали.