Моль Молливна• 31 августа 2019
Угадайте какая зп у нашего генерального?
Машина, квартира и зп
Результат:
вже голосів:
125 (39.81%)
67 (21.34%)
54 (17.2%)
35 (11.15%)
5000-10000 грн
33 (10.51%)
20000-50000 грн
Цыпка• 31 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
Туалеты тоже сами?
тогда одноразово платим уборщице с соседней фирмы, думаете кто то вообще этим заморачивается, когда продажи идут??)
ПАЦАНКА О• 31 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Генерального директора чего? Укрпочты? АТП? Сети магазинов АТБ? ООО ’Гвоздик’?
вот и я не врубилась)) Но все активно начали гадать, какая же зарплата у непонятного генерального
Анти-аноним• 31 августа 2019
Ответ дляЛедиДи
70000человек-такого предприятия нету в Украине)))
АТБ 70 тыс.
В танке• 31 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
РОВНО 300000 ГРН
У нас столько у главного помощника генерального. У самого главного не хочу даже думать
Рожки-да-ножки• 31 августа 2019
Ответ дляElani
даже маловато как-то
у директоров и замов в облэнерго почти по миллиону зп
Дык, понятно. Такие тарифы на Эл энергию))) не грех такие зарплатки себе отлистывать)
Путающаяся• 31 августа 2019
У нас такая зарплата не у генерального, а у директоров по направлениям.
У генерального думаю поболее будет.
Оябунчик• 31 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
Предприятия со штатом 70000 чел
С таким штатом его зп должна быть минимум в 10 раз больше, это я ориентируюсь на доходы ТОПов подобных групп
Моль Молливна
• 31 августа 2019
Ответ дляЛедиДи
Моль Молливна
• 31 августа 2019
Ответ дляОябунчик
Да нолики лишние, 70
Душка-свекровь)))• 31 августа 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Допустима кем эта вилка?
Американскими экономистами. Точно авторов не подскажу, училась 10 лет назад. это вилка здорового предприятия. Ген директор должен зарабатывать бонусы, а не получать зарплату космос по сравнению со своим персоналом.