Ганцю в кєдах• 01 сентября 2019

Люди, куда сводить гостя в Киеве? Как показать город если я сама его мало знаю

В Киеве родилась, выросла и живу много лет(27)
Но Киев плохо знаю.. В основном по заведения хожу.. Возле дома лес, там в основном отдыхаю или в парках городских. А какие-то достопримечательности не посещаю.. Не с кем(((
Приезжает в гости человек, куда его сводить? Боюсь что заблужусь вместе с ним(
Неновая почта• 01 сентября 2019
Воспользуйтесь услугами проф экскурсовода. В инете огромный выбор экскурсий на любую тему

Тень льва• 01 сентября 2019
Ну куда в основном гостей водят? Лавра, Крещатик, Андреевский спуск.
Пусин Кукин• 01 сентября 2019
Ведите на майдан, оттуда на Андреевский, заодно соборы посмотрите. Потом в метро - и на Арсенальную, там пройдетесь мимо (можно и с заходом) Лавры к Родине-матери.
Да, я блондинка!• 01 сентября 2019
Выходите на м. Арсенальная. Идете в сторону Хрещатика. Проходите мпариинский парк. Можно арку посмотреть. Прооходите по Хрещатику и поднимаетесь к Софии. Ну а там до Андреевского спкска и вниз на Подол
Пусин Кукин• 01 сентября 2019
Еще совет - на ж.д. вокзале , возле МакДака можно купить автобусную экскурсию. Стоит копейки, а интересно очень и неуставательно.
автор Ганцю в кєдах • 01 сентября 2019
Очень благодарна за ответы! СПАСИБО!
Та_все_ок_будет• 01 сентября 2019
еще можете спросить у человека, что бьіло б ему интересно. Может, он хочет тур по злачньім местам вместо соборов:) или наметил себе посмотреть что-то конкретное)
Смайлик• 01 сентября 2019
Музей авиации. Очень понравилось