Чукча Мукча• 01 сентября 2019

Ну как вы вообще ходите перед мужьями в слипах?)

Знакомая убила=)) пожаловалась на мужа, который не доволен её нижним бельём, ещё и возмущается мне, типа, как так? Что он себе позволяет. Я культурно объяснила, но увидела обиду в глазах.
А вы со мной не согласны? Разве жена не должна хотеть нравится мужу? Тем более что трусы слипы реально как бабские.
И_В_офигительных_штанах• 01 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
в Европе женщины думают о себе в первую очередь
а вы в Азии живете?
Ответ дляЧукча Мукча
От многих факторов зависит стабильность брака. И это тоже влияет
да, от трусов в том числе.
жгите исчо
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2019
В смысле - ’бабские’? А вы - мужики с подругой? Тогда да, лучше в боксерах))
Губы рыбы• 01 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
и кто вам сказал , что это красиво при обтягивающей одежде? всегда видно, что одеты стринги, они так верху жопу передавливают, вторая часть отвисает или верхняя в верх уходит. некрасиво это. красиво, когда белья не видно, а это бесшовки
Ответ дляЧукча Мукча
Ничего не трет. Размер надо правильно подобрать
вот и подбирайте.
Федорино Горе• 01 сентября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Если муж хочет видеть жену в другом белье, то значит ее фигура лично его устраивает
А вдруг он просто поржать, извиняюсь, посмеяться хочет?
Ответ дляАйпишница

Автор, вы смешная))))
да, такой трусотролль
автор Чукча Мукча • 01 сентября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Есть такие проблемы со здоровьем, что ничего м этим поделать нельзя. Жаль, что у вас ума не хватает для понимания элементарных вещей. Такие проблемы вообще м детства могут быть. Причем родители детей нормального телосложения. Даже мои малолетние дети знают о том, что у людей могут быть проблемы со здоровьем, поэтому некрасиво указывать на них пальцем, обсуждать или смеяться над ними. Вас видимо плохо воспитали.
Меня хорошо воспитали. И я ни на кого не тыкаю.
Зачем брать вообще такие отдельные случаи. Много женщин, здоровых и молодых, которые просто запустили себя, поэтому этому виной есть только лень
жар-птица Нюра• 01 сентября 2019
Ответ дляАйпишница
Но многие уверенны что правильная модель трусов и цвет маникюра укрепляют брак.
С трусами - записала, осталось выяснить какой цвет ногтей и фффсе
ЖонДуан• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Бгггггггггг
Ответ дляЧукча Мукча
а вам какое до них дело
КошкинДом• 01 сентября 2019
Ненавижу чтринги. Они мне натирают все и вредны для здоровья женского. Мой меня любит любой, в любом белье.
Бегущаяпо• 01 сентября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Сделайте с паедками))
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
запустили - это не носят стринги? )))
Как говорит мой муж на вопросы о белье, ночнушках и прочей домашней одежде - ’Какую хочешь, дорогая, мне все равно, что с тебя снимать’
Печальки.нет• 01 сентября 2019
Поражают саветчицы, пялящие на анус,типа для мужа, стринги... а взять и подставить мужу тот анус так ни-ни, жлобятся. А муж мечтает и просит. Вот что у людей в голове. Натереть очко стрингами но мужу не подставить!
Пишущаяся• 01 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Я с вами согласна, мне мама так же сказала - трусы-антисекс. Ношу слипы - повелась на акцию Джорджа и заказала себе и дочке одинаковых по упаковке, но стараюсь перед мужем в них не светиться, больше не куплю)

а что же будет когда вам будет 50-60-70? Седина, морщины, обвисшая грудь вас не пугают?
Пушкининиана• 01 сентября 2019
чтоб ничего не терло, не передавливало вам, геморрой не вылазил и не заносило инфекцию и не делило ж..пу на 4 части)- всего то трусы нужно по размеру подбирать и гигиену соблюдать
Кубик Рубика• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Бразилианы, стринги
любая жопа надоедает, даже голая)
жар-птица Нюра• 01 сентября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Сделайте с паедками))
Ой спасибо, брак спасили)))
Я их ишшо и на трусы наклею шоб прям наверняка
Меня не звали• 01 сентября 2019
в некоторых случаях слипы (если кружевные) смотрятся сексуальные стрингов
АнтиТроль• 01 сентября 2019
не ношу неудобное-люблю себя) и муж тоже любит
бибизяна• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Бразилианы, стринги
Каждый день 10-20-30 лет в браке? ))
Сосиска_Втесте• 01 сентября 2019
Я хожу иногда в слипах. Но у меня красивое, дорогое белье, комплектами
Муж абсолютно не против, наоборот нравится, когда разное всё. Попа у меня красивая, на ней всё хорошо сидит)))
А слипы люблю, как-то после 30 комфортней в них стало и в шортиках. Стринги как-то уже надоели, разве что под обтягивающую одежду надеваю
Волшебная палочка• 01 сентября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
да, такой трусотролль
Вы думаете, их не существует? Тех, у кого в голове только трусы и маникюр?
Я такая наивная• 01 сентября 2019
Ответ дляБабушка мороз
я люблю себя. и я люблю хлопковые обычное белье.
стринги мне трут.
кружевное могу раз в пятилетку.
а так бабские трусы мое все.
ну а кексом сексом можно и без трусов заниматься
В точку!
Воленс-неволенс• 01 сентября 2019
Перестала носить стринги именно из-за постоянной молочницы. Как перешла на слипы хлопковые, почувствовала себя человеком. Кто сомневается, посмотрите ’я соромлюсь свого тiла’, там очень подробно рассказывается о вредном женском бельё.
Муж вообще к белью равнодушен, поэтому покупаю, что удобно и комфортно мне.
АгатаХристя• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
А затем, что вы не знаете причин лишнего веса, но лезете со своими нравоучениями. Ещё не известно что вас ждёт в будущем. Вот вас с вашими стрингами большинство не поддержало, но вы все равно уверены в своей правоте.
Волшебная палочка• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
А старые женщины что должны носить? Для трусов вообще есть возрастной ценз?
Зубачистка• 01 сентября 2019
Ой, автор, надеюсь на пляжах хоть не в купальниках-стрингах? Как же мерзко смотрятся жо....пы в стрингах на пляжах.
Печенюшка• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Бразилианы, стринги
Как говорит мой гинеколог:’Такие трусики нужно надевать,чтобы как можно быстрее их снять’