Чукча Мукча• 01 сентября 2019

Ну как вы вообще ходите перед мужьями в слипах?)

Знакомая убила=)) пожаловалась на мужа, который не доволен её нижним бельём, ещё и возмущается мне, типа, как так? Что он себе позволяет. Я культурно объяснила, но увидела обиду в глазах.
А вы со мной не согласны? Разве жена не должна хотеть нравится мужу? Тем более что трусы слипы реально как бабские.
Рекламама• 01 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Я с вами согласна, мне мама так же сказала - трусы-антисекс. Ношу слипы - повелась на акцию Джорджа и заказала себе и дочке одинаковых по упаковке, но стараюсь перед мужем в них не светиться, больше не куплю)
прально..накупите мужу и дочери стрингов..да побольше))
Партизанка• 01 сентября 2019
На целюлитную задницу, хоть что гатяни будет отстой. А подкачаная пока и семейках - секас
Бабканадвоесказала• 01 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Так эти дамы, судя по всему, себя любят.
Ну не будет женщина, которая себя любит, ходить с синтетической веревкой в попе 24/7.
Дело однозначно в фигуре. На нормальной фигуре любые трусы сидят нормально.
Плюс почему автор вцепилась в слипы? Есть еще бикини. Удобно и не такие закрытые. Да и вообще сейчас модные трусы с высокой талией.
В общем, колхоз - это дамы в синтетических стрингах, типа автора.
Ну, конечно, любят. Но суть еще и в том, что их богатые мужья их не бросают от того, что они в хлопковых труселях, представляете?))
Причем и девочки секси-шмекси с полным иста-набором (губы, сиси, попа как орех)) покупают и бикини, и шортики, и мужья в обморок не падают.
Я не представляю насколько закомплексованным должен быть МУЖ, чтобы быть недовольным и бубнеть из-за модели трусов жены
На привозе• 01 сентября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Куда срашнее выглядят трусы-шортики
А я обожаю шортики F&F
Морская свинка• 01 сентября 2019
Ответ дляПартизанка
Отстой для вас , моему мужу нравится . Какое кому дело? Не понимаю..
Сметчица• 01 сентября 2019
мой иногда сам покупает мне белье. Ни разу стринги не купил. В основном слипы и всегда за кружево переживает чтоб не терло и комфортно было - 100 раз переспросит. Наверное, я ему в слипах нравлюсь. Извращенец
Сметчица• 01 сентября 2019
Ответ дляНа привозе
А я обожаю шортики F&F
шортики очень идут длинноногим девушкам. Старшей дочке очень идут, она шортики в основном носит, она высокая, ноги длинные. А меня шортики уродуют, я длинными ножками похвастаться не могу. ((
Марафетчица• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Бразилианы, стринги
А моему мужу не нравятся стринги. Не оставляют места для фантазии. Вот так вот
Украиночка• 01 сентября 2019
Ответ дляСметчица
Действительно, посмотрите в Японии верх сексуальности школьница в белых хлопковых трусах на всю попу...вот уж где извращенцы, бедные мужики мечтают об обычных хбэшных трусах на резинке,,,
И_В_офигительных_штанах• 01 сентября 2019
Ответ дляСметчица
простите, вы по улице в трусах ходите?
Сметчица• 01 сентября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
простите, вы по улице в трусах ходите?
хм, нет, а надо?
ВЫВсеВрете• 01 сентября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Да это вообще клиника...
Ну может разве что там жена в засаленном халате постоянно и недовольство мужа вылилось в теме трусов... но в любом случае, так категорично... прямо оскорбили мужика трусами не того фасона.
Дюймовочка• 01 сентября 2019
я вообще иногда в трусах мужа хожу и ниче...))
маминаБубочка• 01 сентября 2019
а у меня, вообще, нет мужа. ушел 6 месяцев назад к фее.
теперь хожу только в чем хочу и когда хочу.
хоть в бабушкинах слипах хб, хоть в стрингах кружевных.
Бабканадвоесказала• 01 сентября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Как в ’Девчатах’)) Одной ведь лучше- хочу, халву ем, хочу- пряники! (с)
МамОмужа• 01 сентября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Интересно сколько вам лет,месть ли дети?
Хоть вопрос и не мне, но я тоже ношу стринги уже много лет. Мне 29, есть ребёнок 7 лет. В браке. Люблю стринги, мне в них удобно, и мужу нравится, что я ношу стринги, а трусы на всю попу.
И не понимаю, как связано то, что человек носит стринги, с наличием детей и возрастом
Что-то не спится• 01 сентября 2019
Надо просто фигуру иметь хорошую ,тогда и слипы будут выглядеть соблазнительно
Маманя• 01 сентября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Микрофлора из заднего прохода попадает во влагалище.
Ого, я этого не знала.
У меня шухляды секси трусы, синетические, кружевные, а половина обычные слипы мультипаки от некст, есть еще Виктория Сикрет.
Так я синтетические не ношу, не выбрасываю и не ношу. Лежат дам ждут момента, а момента нет.
Люблю хлопок, что б трусы не ощущать.
Раньше носила стринги, в студенчестве, а после 25 перестала
Дуняша• 01 сентября 2019
ногами хожу...походкой от бедра
Ifsogirl• 01 сентября 2019
А я люблю не просто слипы и шорты, но ещё и с рисунками дурацкими. Были любимые трусы - хбэшные шорты ярко-красные со Спанч Бобом. И Бикини боттом нарисовано на заднице. Эти развеселые труселя всегда поднимали мне настроение. Если что, стрингов у меня тоже хватает).
Ifsogirl• 01 сентября 2019
Блин, ус отклеился)
Пуки-куки• 02 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
Запрещает? Т.е муж решает какие вам носить трусы?
Ну не прям так Я сказал нет и все)) Одену, будет высказывать свое фе, лицо кривить или скажет не покупай такие. Ну если человеку не нравится цвет или фасон, зачем раздражать.
Аноним Секретарь• 02 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Бразилианы, стринги
Еще скажите , что на каблуках , накрашенной и силиконовыми губами и сиськами .
Бутылка Кифира• 02 сентября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Раск заражения бактериями из ануса, отсутствие защиты влагалища.
купаться и подмываться чаще нужно, чтобы не было бактерий
4есотка• 02 сентября 2019
В стрингах? А что это меняет? Как вообще ходить по квартире в трусах? Зачем?
4есотка• 02 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Меня хорошо воспитали. И я ни на кого не тыкаю.
Зачем брать вообще такие отдельные случаи. Много женщин, здоровых и молодых, которые просто запустили себя, поэтому этому виной есть только лень
Запустить себя путем неодевания стрингов? Зпустила я себя, ношу слипы)))) насмешили автор.
Цветов Мне срочно• 02 сентября 2019
Ответ дляЛастоноша
Особенно толстое дряблое целлюлитное тело в стрингах выглядит бомбически
ага, есть у меня знакомая килограм под 85 наверное, ОБ сантиметров 120 наверное ’Я ношу только стринги, как вы в других ходите не понимаю’ после её слов, как слышу дискуссию о стрингах так и её представляю
На привозе• 02 сентября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Феерический бред. Тоже знала такую фифу - дома всегда при полном макияже, даже спать ложилась накрашенная. Всегда в кружевных пеньюарах, шелковых халатиках. Нас постоянно жизни учила. Брак продержался три года. А вообще считаю, что если важно только то в чем жена ходит дома, какая у неё стрижка, размер груди, цвет ногтей и т.д., то это для мужчины скорее не родной человек, а просто вещь, например, как красивая машина. Но ведь любят не только за это. А когда в 45 уже не будет чем хвастать в стрингах и тонкой маечке - что останется тогда от этого брака?
Вы мне напомнили, как в нескольких сериях ’SIC’ Кэрри Брэдшоу ложилась спать в мужских труселях)) И как еврейский муж Шарлотты ходил по дому ню)))
На привозе• 02 сентября 2019
О, и специально для автора я вспомнила серию, где Саманта одевала стринги с вставками-’жемчужинками’