ДелайКак_Я• 01 сентября 2019

справка об отсутствии задолженности

...в приватбанке что-то должна стоить? моей маме сказали 100 грн, или просто посмотреть дадут. Это вообще нормально?
Снегурочко• 01 сентября 2019
а куда нужно вам ее предъявлять?

автор ДелайКак_Я • 01 сентября 2019
Ответ дляСнегурочко
а куда нужно вам ее предъявлять?
никуда. себе хотела. что все выплатила и ничего не должна
Кобыла в калоше• 01 сентября 2019
Да,банки берут деньги за справку
Снегурочко• 01 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
посмотрите в приват24 если все по нулям, то можно с бокалом вина спасть спокойно
автор ДелайКак_Я • 01 сентября 2019
Ответ дляКобыла в калоше
Да,банки берут деньги за справку
за такую тоже? а если мама пенсионер?
автор ДелайКак_Я • 01 сентября 2019
Ответ дляСнегурочко
ей нужна именно бумага с печатью а не приват24
dahashutka2018• 02 сентября 2019
Если она получает пенсию через ПриватБанк, то одна справка в месяц будет бесплатная. Если она не получает пенсию через ПриватБанк, то справка стоит 100 грн. Но, вы эту справку можете сделать сами . Зайти в её Приват24 и напечатать эту справку.
автор ДелайКак_Я • 02 сентября 2019
Ответ дляdahashutka2018
мне справка нужна с мокрой печатью. что она стоит без печати? это не справка, это бумажка в туалет.
автор ДелайКак_Я • 02 сентября 2019
Ответ дляdahashutka2018