Карамелька• 01 сентября 2019
Аренда машины в Италии
Подскажите,кто брал в аренду машину в Риме на поездки...есть ли "подводные камни" или взял-вернул - всё просто...
Водит.права,цена реальная...
ЯблокоРаздора• 01 сентября 2019
В Милане брали.
Из подводных камней - въезд в центр Милана платный - 5 евро. Мы не знали, получили штраф
Страховка - только полное каско. Паркуются итальянцы жутко, расталкиваются бамперами, притираются.
Именно по Риму нюансы не знаю.
Ваш психолог• 01 сентября 2019
У меня есть русскоговорящий поставщик из Рима,напишите в личку,дам контакт,спросите сами ,будет 100% информация
Карамелька
• 01 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
В Милане брали.
Именно по Риму нюансы не знаю.
Спасибо))
Точная копия плова• 01 сентября 2019
Новигатор если есть свой берите.
Там новигатор за дополнительную плату.
Права подходят нашего образца пластик, не забывайте про залог, пройдите все стойки в аэропорту, цена разницца существенно и размер залога тоже. Осмотр до, рекомендую снимать на видео, и сами внимательно осмотрите все царапины и дыры даже в салоне, просто укажите их при том когда берете машину, а страховку мы брали самую обычную от полной отказались
БлинчикБезСметанки• 01 сентября 2019
Не советую. Там такое хаосное движение, машин куча, припарковаться негде. Все паркуются раком и боком, почти все машины покоцаные из-за этого. Оно вам надо??? В Риме есть метро и автобусы на случай передвижения. Мы выбирали отель ближе к центру, чтоб достопримечательности в пешей доступности были. Пешком облазили весь Рим.
Карамелька
• 02 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
Нам надо за пределы Рима))
А по Риму планируем пешие экскурсии.
Спасибо)))
А по Риму планируем пешие экскурсии.
Спасибо)))
миссАрфография• 02 сентября 2019
Ответ дляКарамелька
Нам надо за пределы Рима))
А по Риму планируем пешие экскурсии.
Спасибо)))
А по Риму планируем пешие экскурсии.
Спасибо)))
Важно, чтобы карта была на имя водителя и вся суммы, достаточная для залога, оплаты проката, страховки и бака бензина была на одной карте! Чтобы не иметь головной боли, оформляйте полную страховку. Это дороже, но не испортите себе отдых. Новую царапину всегда найдут, если захотят, и это выйдет дороже, чем оформить страховку. Итальянцы не сильно заморачиваются по поводу своих машин, плюс много скутеров — если не вы поцарапаете, то вас поцарапают...