Рогнеда Карповна• 05 ноября 2013
Девчонки, помогите найти сумку
Девчонки, помогите здесь на Кидстафе найти сумку. Сама искала ничего не получилось. Спасибо
Аноним Завхоз• 05 ноября 2013
Вы хотите кожаную или заменитель? Какую сумму готовы потратить (примерно)? Я могу найти и заказать для Вас. Работаю с таобао.
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2013
Тоже смотрю - прада, думаю оригинал в доларах и здесь не продается
Рогнеда Карповна
• 05 ноября 2013
Спасибо девчонки, мне такую сумку заказали на подарок и именно в таком цвете. Может у кого - то она есть в наличии. Поэтому я у Вас и прошу помощи. Спасибо