ДинамоКит• 01 сентября 2019
Kors кошелек, удобно ли такой?
Девочки, может кто-то пользуется таким, как в носке удобно? качество нормальное?
БезобидныйКрокодильчик• 01 сентября 2019
Если не пугает необходимость постоянно вжикать застежкой-молнией по кругу туда-сюда - берите.
Я много раз порывалась такой купить, но как представлю ... мне такое не подходит, неудобно.
Я натуралка• 01 сентября 2019
Я люблю такого типа кошельки, пользоваться достаточно удобно - купюры на виду, мелочь в довольно простором кармашке. Много места для карт.
По качеству не скажу. У меня не Корс.
ДинамоКит
• 01 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
По качеству не скажу. У меня не Корс.
у меня тоже не Корс, сейчас Тони Перотти уже 10 лет, пора обновить) вот и засмотрелась. Люблю положить телефон когда на легке в магазин иду)
Я люблю раскрывать одним движением, это либо замок-рамка, либо кнопки.
Последний взяла такой только кожаный
Гладковыбритый шишун• 01 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Автор. сама я на такой засматриваюсь и не только в Корсе. У меня уже второй кошелек такой модели и более удобного кошелька у меня никогда не было. Все под рукой, карты, мелочь, купюры. Функционал бешенный, телефон тоже туда можно класть. Супер!
Зупка_цем• 01 сентября 2019
Я люблю такие кошельки, теперь даже сумку не ношу, телефон в кошельке .
ДинамоКит
• 01 сентября 2019
Ответ дляЛюлика
я смотрела девочку на ютюбе байера, она сказала, что на этой распродаже больше не покупает, много брака идет и она устала возвращать
Именно в этот раз?
МадамОхмури• 02 сентября 2019
А я полюбила на молнии, у меня Ральф Лоран такого типа - лучшая покупка из кошельков.