Соседушка• 02 сентября 2019

Убрать ли пиццу в холодильник? Фото пиццы)

Думаю, не станет ли она завтра хуже после него, а вроде жарко, вдруг испортиться, а если под кондером оставить? Дилемма... Завтра бабушка с дедушкой приедут внучку с ДР поздравить. З
Хотела угостить.
автор Соседушка • 02 сентября 2019
Ответ дляСовНарКом
это месиво хуже нечего не сделает, но хоть не испортиться в жару
зачем вы добавляете такие фото?
Простите, что оскорбила Ваш тонкий эстетический ’вкус’

Интимная• 02 сентября 2019
Ответ дляСовНарКом
зачем вы добавляете такие фото?
А пицца в пиццерии выглядит иначе? Я не про форму, про начинку.
автор Соседушка • 02 сентября 2019
Ответ дляИнтимная
Спасибо, добрый человек! И раз уже меня поддержали, можно заметить, как тут любят, сколько же ошибок в предыдущем сообщении (не вашем)!
agata116• 02 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Ой, чи й не пицца!) Пицца как пицца, как и у всех, вкус-то не передать. А фото обычные. Да и на вкус все любят свое. Но мне была моя вкусная)
Для меня ваша толстая и не аппетитная и сыр нужно класть после соуса, а не такой коркой сверху.
agata116• 02 сентября 2019
Ответ дляИнтимная
Да! Они тонкие, слои идут так, соус, сыр, начинка, специи!
Интимная• 02 сентября 2019
Ответ дляagata116
Серьезно? Куда вас послать в пиццерию или в Гугл?
Перловая Кашка• 02 сентября 2019
Ответ дляИнтимная
Конечно иначе...Хотя нечто подобное видела в Сильпо:)
СовНарКом• 02 сентября 2019
Ответ дляИнтимная
Абсолютно иначе,
рекомендую сходит в Напуле или любом другое итальянское заведение и посмотреть , это выглядит как жирное месиво из университетской столовой, с пиццей нечего общего не имеющее
Ядвига Юсьлегко• 02 сентября 2019
Ответ дляagata116
Ага, тоже увидела, что толстая очень. Много теста.

Ядвига Юсьлегко• 02 сентября 2019
Ответ дляИнтимная
Ни в одной пиццеррии не видела столько теста. С подругой спорим, она толстенные печет, и пицуей называет. Я ей говорю, что это уже не пицца, а открытый пирог из дрожжевого теста))
Перемелица• 02 сентября 2019
Я бы отравилась вашей пиццей на пару кусочков )))
КвартираЧья• 02 сентября 2019
Удалено администрацией...
КвартираЧья• 02 сентября 2019
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 02 сентября 2019
Ответ дляagata116
Так тут тесто слоеное
Надежда наш компас• 02 сентября 2019
А я бы слопала кусок ,люблю сыр .

Хотя я любитель тонкого -тонкого тесто и шоб как подошва была