Щепотка_совести• 02 сентября 2019

Не была ни разу в аквапарке, помогите плз

ну не так что бы совсем, отдыхали в Турции в отеле с аквапарком, но там небольшой и все понятно, а вот в настоящем не были- то боялась пока ребенок маленький, то материальное положение изменилось и не могла уже. Но сейчас вопрос стоит остро. Малому 10 лет и он хочет в аквапарк. Мы из провинции. Ехать будем в Киев специально в аквапарк, Малой собирал деньги плюс я добавила и вот мы готовы) но страшно испортить ему поездку. Помогите сообразить в какой лучше пойти аквапарк и в какой день? Нормально ли это посещение осенью, в середине или конце сентября, не замерзнем? Что с собой брать на целый день и какую сумму на двоих примерно.
Катастрофа• 02 сентября 2019
в Киеве нет Аквапарка, его закрыли
вам в бровары:)
автор Щепотка_совести • 02 сентября 2019
Ответ дляКатастрофа
в Киеве нет Аквапарка, его закрыли
вам в бровары:)
Блин. прочла уже((( а это далеко?
Педиатор_я• 02 сентября 2019
Зараз лише Термінал в Броварах є. З Києва маршруткою. Ви там не змерзнете, краще йти в будній день зранку. Кафе там досить дороге, щоб поїсти.
Ми зазвичай в грудні ходимо в аквапарк,там не холодно.
Педиатор_я• 02 сентября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Блин. прочла уже((( а это далеко?
ви звідки їдете в Київ?
Ответ дляПедиатор_я
ви звідки їдете в Київ?
з Краматорську
Педиатор_я• 02 сентября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
з Краматорську
Мдя.... :) з м.Лісова купа маршруток. Туди багато хто їде, одразу питаєте - до Терміналу їде? Для Києва - це абсолютно недалеко :)))) мабуть, до 30 хв від кінцевої.

Чи ви своєю машиною?
Elochka_smile• 02 сентября 2019
В Киеве сейчас один нормальный аквапарк: в Броварах, называется Терминал. Напишите в гугл, посмотрите цены.
Можно в любое время года. Лучше в будний день, меньше народа.
Что брать: купальник, резиновые тапки, полотенце большое с собой в аквапарк, бутылку воды 1,5л.
В душ: еще одно полотенце, мыло.
Еду с собой заносить нельзя. Там есть кафе, готовая еда вы смотрите и выбираете. Цены есть на сайте.

Приезжаете в Киев. Едите до метро Лесная. Спрашиваете маршрутку на Бровары. Водителя маршпутки просите остановить возле Терминала.
Приходите платите за вход в аквапарк.
Вам одевают браслет - этот браслет ключ от вашего шкафас вещами, и ваши деньги. Этот браслет прикладываете для оплаты в кафе. Один браслет - это 1000 грн вроде.
В раздевалке оставляете все вещи, деньги, телефоны.
Когда уходите с аквапарка, на кассе смотрят сколько вы платили браслетом, вы эти расходы оплачиваете

Все будет хорошо. Там очень круто
дамаБезСобачки• 02 сентября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
з Краматорську
Ежайте в Донецк, ближе, аквапарк больше и дешевле...!
Ответ дляПедиатор_я

Чи ви своєю машиною?
пішки))
Педиатор_я• 02 сентября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
пішки))
:) у вас потяг коли приїде? коли потяг назад?
Elochka_smile• 02 сентября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Блин. прочла уже((( а это далеко?
от метро Вокзальная до метро Лесная 35 минут. 8 грн метро
От метро Лесная до аквапарка 20 минут на маршрутке. Вроде 15-20 грн
Колупалочка• 02 сентября 2019
Может Вам лучше в Харьков в аквапарк. В Броварах уже уставший аквапарк.
Лучше идти в будень и пораньше пока меньше людей. С собой можно взять бутылку воды, в полотенце припрятать небольшой перекус. Вещи и одежду оставите в шкафчике, когда нужно сможете их взять.
Elochka_smile• 02 сентября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
пішки))
вот и хорошо. На машине только в пробке стоять
Марс атакует• 02 сентября 2019
лучше в Одессу в аквапарк и в дельфинарий) и в ближайшую неделю,так еще и теплое море зацепите
Ответ длядамаБезСобачки
а он разве работает? малой давно хотел домой съездить, но я пуганая-два года назад ночевала между блокпостами, теперь и сама не горю желанием ехать и ребенка боюсь тащить(
Педиатор_я• 02 сентября 2019
хороша новина - м.Лісова на одній гілці з Вокзальною. хвилин 30 ходу. Словом, з усіма зайти-вийти за 1,5 год, якщо без заторів, в одну сторону вийде.
Единорог_помог• 02 сентября 2019
Ответ дляМарс атакует
+ за Одессу
Единорог_помог• 02 сентября 2019
Ответ дляКолупалочка
Харьковскому тоже уже лет 15
Elochka_smile• 02 сентября 2019
Ответ дляМарс атакует
теплое море в октябре в Одессе ? Вы шутите? Это если вы только моржи
дамаБезСобачки• 02 сентября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Работает года 3 уже, весной еще ремонт сделали. Летняя площадка (с сауной) +аквапарк 500 руб в день с человека. На еду в кафешке 1000- 1500 руб на двоих хватит с головой
Ответ дляПедиатор_я
о 8 ранку, та 21 додому, сподіваюся все встигнемо)
Марс атакует• 02 сентября 2019
Ответ дляElochka_smile
вы читали только первые 3 слова?
я же написала - в ближайшую неделю. аквапарки в одессе тоже до 15сентября обычно
Elochka_smile• 02 сентября 2019
Проезд : метро 8*2*2 метро + маршрутка 20*2*2. Всего 112 грн
https://trc-terminal.com.ua/cini
Вход 400 грн (будни пакет взрослый + ребенок). Выходные 380+280 грн.

Еда. Пицца 150 грн. Порция картошки 30 грн. Кусок курицы 50 грн
Ответ дляКолупалочка
Спасибо за секретик с перекусом!!! я уже тоже подумываю о поближе, но у нас в Киеве родные, война разбросала нас по стране, хотели одним махом и проведать. Но может и вправду переиграю. Спасибо!
Ответ дляМарс атакует
я боюсь билеты не взять(. Но сейчас поищу
Elochka_smile• 02 сентября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
как раз. К 9:15-25 доедите к аквапарк. Побудите в магазине рядом. Или подождете на лавочке внутри, сьедите завтрак. Аквапарк работает с 10 до 22.
До 19 побудите в аквапарке.
Марс атакует• 02 сентября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
если ребенок не был никогда в дельфинарии - ему обеспечен сумасшедший восторг)) я туда отвела маму в 55))))) радовалась как ребенок)))
ну и море...бесплатное и красивое..и уже чистое...свалили все отдыхающие))) и аквапарки у нас хорошие) я люблю тот, что на 7км
Ответ длядамаБезСобачки
я так рада , нереально! блин, аж разревелась сейчас. так домой хочется(((
Elochka_smile• 02 сентября 2019
Ответ дляМарс атакует
вы читали только первые 3 слова?
вы также. Только первое слово читаете. Автор пишет середина- конец сентября
Девочки спасибо за советы и наводки! обожаю вас!!!