Кинг-Конгша• 02 сентября 2019
Пропали оплаченные заказы на Алиэкспресс - что делать?
Сделала заказ в пятницу, номера заказов есть. Зашла сегодня посмотреть, отпрвлены ли они, а их нет в моем личном кабинете. Что это может быть и куда писать? Сумма небольшая, около 15$, но все же неприятно...
Кинг-Конгша
• 02 сентября 2019
Из 5 заказов, 4 - исчезли.
А один на 36$, который остался на сайте - закрыт. и написано: Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз.
Да будет так• 02 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Из 5 заказов, 4 - исчезли.
такое было, деньги вернули.
Кнопус• 02 сентября 2019
Это из-за купонов, которые вы на распродаже использовали. Зайдите с браузера ПК и посмотрите, там должно стоять ожидается возмещение. Ждите возврат на карту.
Кинг-Конгша
• 03 сентября 2019
Ответ дляКнопус
с купоном был один заказ - он закрыт, по нем ожидается возврат денег. А ещё 4 заказа просто исчезли из профиля.
Кинг-Конгша
• 03 сентября 2019
Было ли у кого так, что оплаченные заказы исчезали из профиля?