из желе я• 02 сентября 2019

Есть ли на сайте стоматологи?

Или кто разбирается. Подскажите пожалуйста. У меня стоит металлическая коронка, уже давно, хочу сменить ее на коронку из металлокерамики. На коренном зубе, но видно при улыбке. Но уже пару раз слышала мнение стоматологов, что "на жевательные зубы металлокерамику не ставят". Действительно ли это так?
Анонимчик• 02 сентября 2019
Нет это не так у меня металлокерамика на шестёрке жевательной уже много лет
Ну ниче се• 02 сентября 2019
Ставят, меняйте
Усатая полосатая• 02 сентября 2019
Как это не ставят? Металлокерамика ничем не хуже металла. Ну, если вы напильники не грызете...
Безпринципная• 02 сентября 2019
Ставят конечно!!! И металлокерамику и чистую керамику..
Бабка в тапках• 02 сентября 2019
Автор, я стоматолог. Ставят и ещё как! А что же ваш стоматолог предлагает поставить? Чем аргументирует?