Аноним_1289• 02 сентября 2019
Помогает ли стретчинг от целлюлита?
кто занимается стретчингом или может тренера, подскажите пожалуйста помогает ли стретчинг избавиться от целлюлита и подтянет ли фигуру?
Коко На Страже• 02 сентября 2019
Нет, не помогает, но фигуру хорошо подтягивает и все суставы, связки прорабатываются хорошо. От целлюлита очень хорошо помогает массаж+обёртывания Styx и конечно более активный спорт + адекватное питание.