Анютины ласки• 03 сентября 2019
Вы одни гуляете по городу? Ездите за пределы района своего на прогулку?
Так хочу ходить и в театры и на выставки и просто смотреть достопримечательности своего города но одна не могу(не знаю почему.. Как у вас это получается?
Реанимация• 03 сентября 2019
Конечно ходу одна гулять , наоборот , мне это нравится !) Беру кофе , гуляю наслаждаюсь, улыбаюсь .
ХикориДикори• 03 сентября 2019
А что там мочь, собрались и пошли. Обожаю одна погулять, походить, но к сожалению нет времени сейчас на это.
МамОмужа• 03 сентября 2019
Одна на концерти і в театр часто хожу, а на прогулянку постійно хтось приліпиться....
Я Вас не боюсь• 03 сентября 2019
Да, так же как и Вы - сама не могу... разве что за одеждой, обувью. На развлечения никак. Были попытки - по настоянию других - поехать развеяться, побродить, выставка, театр... хм( скучно. Мне нужна компания). Сейчас замужем, но без мужа или детей, подруг никто меня не вытянет просто пройтись одной.
Малая Налегке• 03 сентября 2019
за пределы района не рискну, это опасно
Иногда делаем вылазки, когда собираемся в стайки и то, до захода солнца обязательно нужно вернуться!
Чебураха с перцем• 03 сентября 2019
да, с удовольствием прогуливаюсь одна по своему району, за пределы своего района, за пределы города, да и за пределы страны тоже. частенько хожу одна в кино (это вообщее -
, когда никто не хочет поделиться своим мнением о фильме), театры.
что Вам смущает?
, когда никто не хочет поделиться своим мнением о фильме), театры. что Вам смущает?
Ответ дляМалая Налегке
за пределы района не рискну, это опасно
Стайку легко выследить и уничтожить. Бродить нужно в одиночку, в темное время, исключительно в тени зданий. Передвигаться короткими перебежками. На любое непонятное движение или звук - стрелять без предупреждения.
Кому там слова не давали• 03 сентября 2019
Ответ дляparele

Апрель Ивановна• 03 сентября 2019
Сама езжу на велосипеде. В театр сама не хожу. А вот недавно нас с мужем пригласили на мероприятие я уже вышла из дома дошла до остановки позвонил муж поссорились.. Домой возвращаться не захотела и поехала я гулять по городу сама... Что сказать море позитива, теперь буду гулять часто))) Ну вот так когда кого-то приглашаеш всегда нужно всех няньчить ждать пока они вычухаются и т.д. Самому действительно проще)))
постою_послушаю• 03 сентября 2019
Ответ дляМалая Налегке
за пределы района не рискну, это опасно
Сестрица Алёнушка• 03 сентября 2019
Автор, у меня был период последекретный, когда дико было себя ощущать без ребенка и без коляски и просто с маленькой сумочкой, одна. Но я быстро втянулась.
Ходила на коцерт Дорна и Марув одна, даже заграницу ездила на 2 недели одна. На концерт хорошо одной - можно пробраться куда хочешь, ни с кем не договариваться, никто не отвлекает, а заграницей, конечно, скучно, но жила у родственников, поэтому не искала попутчика/цу.