Кондуктор автобуса• 04 сентября 2019

Так нужна зарплата, а её задерживают((((ну когда её выплатят?

ЛисАпедная• 04 сентября 2019
Госслужба?

автор Кондуктор автобуса • 04 сентября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Госслужба?
Нет(
Королева Сарказма• 04 сентября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Госслужба?
На госслужбе платят вовремя
ЛисАпедная• 04 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
Нет(
тю,пойдите возьмите аванс или требуйте!!
ЧукИГеки• 04 сентября 2019
Это не мы !
Дюймовочка• 04 сентября 2019
Мне ставку платили с задержкой в полтора месяца и кусками, а %% из 12 месяцев работы выплатили всего за 4. Когда я уже стала не вежливо напоминать, а требовать, то меня обозвали лентяйкой. Я уволилась и все то, что мне были должны, естественно, не выплатили, потому что неофициально. Вот такой я лох((
Меня не звали• 04 сентября 2019
Напишите жалобу в Министерство труда, придут с проверкой и ЗП сразу выплатят, за задержку ЗП огромные штрафы.
ЛисАпедная• 04 сентября 2019
Ответ дляМеня не звали
Фишка в том,что ЗП в конверте могут задержать,а как докажешь Министерству труда это???))) у некоторых в конвертах ЗП намного больше чем официал.
Меня не звали• 04 сентября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Знаю ситуацию, когда сотрудник накатал жалобу что платят в конвертах и еще ее и задерживают. Так от него потом еле откупились чтобы заявление забрал, так как предприятие завалили проверками и допросами в прокуратуре.

Дюймовочка• 04 сентября 2019
Ответ дляМеня не звали
И я знаю такие случаи. Но разница в том, какого размера предприятие, на которое жалобу написали. Я писала, мне официально ответили, на этом все и закончилось. Что с той фирмы-козявки возьмёшь?
Осторожная• 04 сентября 2019
поговорите наедине с начальником