Значит надо• 04 сентября 2019
Муж идет на ДР к другу 36 лет
уже голову сломала что подарить , что Вы дарили или Вашим мужьям , что-то нейтральное не специфическое , что может подарить именно мужчина мужчине так как это ДР чисто мужской .. поделитесь идеями
Чудо-Рыба-кит• 04 сентября 2019
Извините, конечно, а мужу мозги зачем даны? Ну ладно за ребенка подарок выбирать, но тут, кому как не мужу виднее, что дарить?
Малявка-козявка• 04 сентября 2019
муж идет, муж пускай и думает
он у вас что совсем того, без интеллекта
Малявка-козявка• 04 сентября 2019
и вообще странно что он идет один
не, всяко конечно бывает
но в таком возрасте у всех обычно семьи и приглашать одного как то моветон
не, всяко конечно бывает
Значит надо
• 04 сентября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мозги у мужа есть , а времени нет .. поэтому не вижу ничего страшного в помощи мужу
Значит надо
• 04 сентября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
муж идет, муж пускай и думает
а помогать мужу можно только если он без интеллекта ? интеллектуалу нельзя?
Значит надо
• 04 сентября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Спросить у друга! Нет - деньги!
спросили , сказал подарка не нужно
ЧукИГеки• 04 сентября 2019
Ответ дляЗначит надо
спросили , сказал подарка не нужно
тогда только деньги
Эскиз бесконечности• 04 сентября 2019
Флягу плюс стопки
подарочный нож
набор для игры покер и т.д
подарочный нож
набор для игры покер и т.д
Значит надо
• 04 сентября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
и вообще странно что он идет один
не, всяко конечно бывает
есть семьи и дружим все.. но вот такой формат ДР , не вижу ничего странного или страшного
Запыхалась• 04 сентября 2019
Ответ дляЗначит надо
спросили , сказал подарка не нужно
Тогда деньги )))
Значит надо
• 04 сентября 2019
Ответ дляЧукИГеки
тогда только деньги
не хотелось деньгами , уже кучу всего перебрали , не придумали чтоб понравилась идея ( но на всякий случай у знакомого уже нашли элитное спиртное )
Элька-Карамелька• 04 сентября 2019
Наверное, все же, муж лучше знает своего друга, его интересы, увлечения и материальные запросы. Одному бильярдный кий в радость, другому последняя модель сапки для огорода.
Ангел-предохранитель• 04 сентября 2019
Смотря чем увлекается .можно спиннинг ,фляга (для коньяка), хороший коньяк
Хранительница чешки• 04 сентября 2019
Колесо от машины. Если у него нет машины, то пусть собирает, начало положено
Значит надо
• 04 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
знаем и я и муж , но друг с достатком , много чего есть , думала может кто кинет идею о чем не подумали ( а что то подарить чтоб скинули в гараж как ненужное не хочется )
Остановщица• 04 сентября 2019
Ответ дляЗначит надо
Это все заежжено. Подарите ему скульптуру-органайзер. Будет доволен))
Значит надо
• 04 сентября 2019
Ответ дляХранительница чешки
у него и на колесо есть и машина есть ..
Железная тетя• 04 сентября 2019
Чем друг занимается в свободное от работы время? От этого и плясать. Есть же увлечения.
На морозе• 04 сентября 2019
закажите ему стриптизершу с приватным танцем-это точно будет и оригинально и понравится
Бабушка мороз• 04 сентября 2019
Нож хороший(только две гривны взять за него),хороший спальный мешок,бинокль....
Железная тетя• 04 сентября 2019
Ответ дляЗначит надо
Ещё как вариант, сейчас делают очень крутые мужские букеты с мясом и спиртным. Можно как дополнение к основному подарку или это и будет подарок. Все зависит от финансов и наполнения.
МЧСница• 04 сентября 2019
Сертификат на впечатления. Тайский массаж. Все зависит от увлечений мужчины. Кальянщикам - табак крутой, пьющим- алкоголь вискарь к нему сигары или камни или бокалы под вискарь.
Значит надо
• 04 сентября 2019
Ответ дляНа морозе
я думаю никому это точно не понравится , я бы не хотела чтоб такой подарок дарили моему мужу поэтому сама такой бы не подарила
Значит надо
• 04 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
спиртное это у нас запасной вариант , а что за камни ?
осень_осень_харашо• 04 сентября 2019
Аксессуары, что-то для дома, одежду, по увлечениям. Мы же не знаем о ком идёт речь и его интересы. Ваш муж с ним общается должен знать, что ему понравится.