Міряно-переміряно• вчера в 07:02
Тяжело очень
Развожусь с мужем . Развод дается тяжело , хотя был постоянно с его стороны абьюз , гулял и тд. Терпела долго любила искренне . Сейчас не живем вместе , дело в процессе развода . Снятся время от времени сны. То я ищу егг и понимаю , что его нигде нет , то я плачу навзрыд во сне , то еще что то . Честно уже устала , днём держусь , а ночью не могу себя контролировать и такое . Кто то подскажет , что с этим дедпттт? Как не сойти с ума ?
Міряно-переміряно
• вчера в 09:10
Ответ дляИщу-брожу
у вас точно вавка в голове. Не, я понимаю вот эти абьюзы ревности, пошел на какую-то свадьбу - своего рода садо мазо любовные игрища ваши, страсти мордасти и зависимости, но бля, какие могут быть эмоциональные зависимости от чувака который не любит твоего (вашего) ребенка, не переживает и не заботится о нем? Меня бы на физичнском уровне отвернуло от такого, какие в сраку сны и слезы, вы ненормальная? Вы жили с этим мужиком, он ребенку ноль внимания, и вы после этого ложились с ним в постель, обцеловывали и трахались с ним ночью? Не ну есть тетки которые позволяют мужу даже бить и издеваться над ребенком, в каких то маргинальных семьях. И не пропадает же желание к такому. Маразм.
Может вы и правы. Не ну видимость он то делал , что он папа. А на деле постоянно все на меня вешал , а у него ж работа
Сито для думок• вчера в 09:13
Ответ дляМіряно-переміряно
Да мне вроде и не плохо . Но времени как накроет и такие сны вылазят , что утром не по себе
Сны - ваше душевное состояние. Он ваша семья, ваша половинка, отец ребенка, понятно, что душа болит. А как ещё? Мы все же не бездушные роботы.
миссАрфография• вчера в 09:15
Ответ дляМіряно-переміряно
Он никакой папа . Деньги только алименты . Но он абьюзер и через ребёнка манипулирует тепер
Развелктест и он забудет дорогу к ребенку .Не реагируйте на гадости от него и максимально все через адвоката
миссАрфография• вчера в 09:17
Ответ дляИщу-брожу
А как вы себе представляете это общение по смс с папой который к примеру каждые выходные или два раза в неделю приезжает забирать маленького ребенка и потом привозит обратно? Или в вашем мире абсолютно равнодушный отец который ребенка годами не видит, это уже как само собой разумеющаяся норма по умолчанию?
Вы реально считаете что бывший автора будет брать ребенка?)
Нет
Леплю из пластилина• вчера в 09:33
постарайтесь в подорож вибратись, автобусний тур (можна недалечко з дитиною), це трохи освіжить голову від зайвих думок. Потрібно змінити обстановку поки ломка.
Крапипопка• вчера в 10:28
Ответ дляМіряно-переміряно
Так зачем Вы ему подыгривали?
КошкинДом• вчера в 10:51
1. Тетрадь. По датам выписать все что он Вам делал, все абсолютно, как было Вам больно и как ему было пофиг. Вспоминаете - запись. Происходит треш - запись Прямо сегодня купите и начните! Она Вас спасет и не раз!
2. Психолог. Поможет и пройти этот период и выйти из него.
3. Это состояние надолго. Год-два. Зависит от того как Вы возьмёте себя в руки.
4. Самоценность. Уходите в работу, спорт, курсы. Хороший курс в инста Юли Либерум по самоценности. Вот займитесь.
5. Очень чётко для себя определите, что такое прощение. Чем прощение отличается от отпускания. Когда можно прощать самого человека. Что такое раскаяние. Это Вас ещё спасет и не раз.
Делайте и поверьте, будет день что Вы себя не сможете простить только за одно - что не прекратили эти отношения раньше.
миссАрфография• вчера в 10:53
Ответ дляКошкинДом
Да,у меня была только одна эмоция-почему не сделала намного раньше
А записывать и пережевывать нет смысла
КошкинДом• вчера в 10:56
Ответ длямиссАрфография
А записывать и пережевывать нет смысла
Это не про пережёвывать. У Вас ещё будут откаты. Где себя козлить будете, у Вас же самооценка на дне. Подсознание часто смягчает то что было. Факты на бумаге - нет. При откатах эти записи помогают за пару минут прийти в себя
Впрочем, дело Ваше. Я прошла этот путь. Говорю то, что работает.
Тишком нишком• вчера в 11:05
не хватало ещё за мотнёй убиваться. тем более если изменял, абьюзил и тд. забудьте это говно как страшный сон
миссАрфография• вчера в 11:08
Ответ дляКошкинДом
У меня уже давно другой мужчина,а жизнь с бывшим просто стирается из памяти ,напоминание только дети
Ну и все моменты феерического дерьма я помню,тетрадка не нужна
Домашня Зюзя• вчера в 11:42
отвлекаться. и наука на будущее- не влюбляться. надо чтоб мч тебя больше любил,чем ты. я развелась и как гора с плеч и не вспоминаю,хотя 7 лет прожили. я особо никогда не была в него влюблена. выбирала головой больше. но он разленился,захотел на меня все взвалить. я годик потерпела и развелась. и притом что имела 2-х годовалую дочь.никогда не жалела об этом поступке. дочери уже 17 лет. слава богу, выросла и никто не пропал.
а если бы мне изменяли- я бы вообще интерес потеряла к человеку. как можно любить его продолжать??? это ж инстинкт самосохранения. чувства сразу пропадают и отвращение идет. сомневаюсь,что если он изменял,то вы с ним были счастливы,в достатке и любви. Жалеть не о чем. я не замужем, но мужчина есть и были. и в разы лучше чем он,во всех отношениях. поэтому точно не жалела никогда.
Цвірінь• вчера в 11:44
Ответ дляМіряно-переміряно
Там интересная история вышла подал он , скандалы были часто . Он сам пошел к другу на свадьбу и я уже готова была точно подать на развод . Он подал сам через электронный суд и не оплатил суд сбор . Судья дал время и он не оплатил все равно и вот подала я все оплатила. Открыли производство он походу не ждал такого
Так а почему вы хотели подавать на развод, что он пошел на свадьбу к другу? Он почему подал? Расскажите, ничего не понятно. В идеале, я понимаю, что можно и вдвоем на свадьбу пойти, но в целом разные бывают ситуации, то я бы не считала это чем-то выдающимся. На той же работе люди много проводят времени, отмечают праздники, пьют и пр. Все зависит от человека. Вам нужно думать, зачем вы делали видимость, что семья, если ее не было. Ребенок видит вранье.
Тарабарщина• вчера в 11:52
Подивіться/почитайте Анну Богинскую, вона спец з виходу з таких відносин. Зараз маєте адреналінову залежність, орієнотовно за півроку позбудетесь за умови ефективних дій.
Дама с заначкой• вчера в 11:51
Милая, сочувствую очень. Нужно время, как это ни банально. Только оборвите все контакты с ним, чтобы не вампирил.
Дама с заначкой• вчера в 12:00
Ответ дляИщу-брожу
вам вообще не стыдно скучать по человеку который не занимался ребенком своим, как у вас вообще отвращения к нему нет? Алло автор. Этот мужик плевал на вашего ребенка. Вы не в себе? Как вы могли такого долго любить? Что вы за мать?
Ой, снимите ваше белое пальто, прошу вас) Что за мать, как пафосно))
Дама с заначкой• вчера в 12:01
Ответ дляИщу-брожу
Она не вы. Все разные. Успокойтесь.
Дама с заначкой• вчера в 12:04
Ответ дляДомашня Зюзя
Так вы не любили никого, сами об этом говорите открыто. Как вы можете знать, что чувствует человек, который любит?
Домашня Зюзя• вчера в 12:52
Ответ дляДама с заначкой
любила после. но всегда мч любил меня больше. Я никогда не растворяюсь в человеке. я прежде всего. и как показывает практика и жизнь- ниаких страданий нет. если что потосковала немного и адьес.
Паспортний стіл• вчера в 13:15
Ответ дляМіряно-переміряно
Знаю
. Не хотела из за ребёнка уходить . Сама росла в неполной семье , поздно поняла , что не надо терпеть
Я тоже росла в неполной семье и прекрасно знаю что неуважение терпеть нельзя и можно прекрасно прожить без мужчины. То что вы пишете - не оправдание, а отягчающее обстоятельство, то что вы знали что можно жить без абьюза, но решили намеренно травмировать ребёнка.
Инста_Богиня• вчера в 13:44
Ответ дляИщу-брожу
Ну отдала забрала, без душевных как дела на работе, потому что дела не будет
Міряно-переміряно
• вчера в 23:23
Ответ дляДама с заначкой
Обнимаю вас