Незнакомлюся• 04 сентября 2019
Не могу после расставания взять себя в руки.
Не могу после расставания взять себя в руки,Сил нет,энергии нет ни на что.Еле хожу на работу-чтобы отбыть эти часы.Каждый раз говорю себе,что завтра станет лучше,что завтра я пойду в салон/спортзал/на шоппинг.Наступает завтра-и я просто лежу пластом,не ем,похудела,ни с кем не хочу общаться.И иногда накатывают такие острые периоды,что сердце в прямом смысле болит и просто начинается истерика,что я его больше не увижу..Кто с этим сталкивался?Когда хандра отступит?
как тебе такое илон маск• 04 сентября 2019
А сколько времени прошло? У меня прямо остро где-то неделю было. Потом еще недели 3 накрывало. Ну и начала брать себя в руки через 3 месяца. До этого никак не получалось
Ухахайкина• 04 сентября 2019
Время и люди лечат. Не давайте себе лежать, не должно быть ни минуты свободной и быстро отпустит
Секретница• 04 сентября 2019
Время.. для всего нужно время.
Отдохнуть, заняться спортом, новое увлечение, не знаю, курсы.. что- то, что немного отвлечёт..
зря вы расстраиваетесь. Потом будет жаль потраченного времени на хандру. «Все проходит. Пройдёт и это». А вот время , увы, не вернешь
Незнакомлюся
• 04 сентября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
1,5 недели,и две недели он меня мучил ’я думаю’,за это время я расшатала себе нервы в ожидании.Сейчас фаза какая-то ’острая’,мне на работу ходить стыдно,веки синие от слез,и одна мелочь/одно слово-и я рыдаю.И каждый день похож на ’день сурка’.Меня спасает только сон-там я хотя бы не думаю
Ответ дляНезнакомлюся
Как ни печально, еще рано. Пока не отпустит
База_птеродактилей• 04 сентября 2019
Меня тоже не отпускает никак, вчера хотела что-то с собой сделать, прям уже до такой степени. Сама не знаю когда пройдет, да и особо не говорили. Просто к него любовница, а он мне ,,ты проиграла,,.
Живет с ними пока, каждый день вижу его и мы не разговариваем вовсе. Как чужие, хотя нет еще хуже...
Незнакомлюся
• 04 сентября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Намалюйте свисток и вперёд на поиски нового бойфренда
Я очень хочу написать как я скучаю,как мне не хватает его,как все не так и все не то.Но безразличие,которое я услышала в последний раз ,это ранило очень меня.Это только и держит.
Незнакомлюся
• 04 сентября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я ревновала его к бывшей семье,все казалось,что там чувства есть.Я напрямую не говорила,но все это вырывалось в мелочах все равно.Может,я и понимаю головой,что все к лучшему,но я быстро привыкаю к людям и надолго тоже,и однолюб я,и понимаю,что сейчас на проживание этого расставания пройдет еще минимум полгода.Но эта острая фаза,я сама себя боюсь в эти моменты.То смеяться хочется-то реветь
Незнакомлюся
• 04 сентября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Пейте кофе и ешьте вит с
витамин с?
База_птеродактилей• 04 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
А мне сон не спасает и там с ним расстаюсь...
Сколько_мне_лет?• 04 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Завязывайте с нытьем, жизнь проходит бесцельно... поднимайте попец.
Незнакомлюся
• 04 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
У меня сейчас тоже самое.
навязчивые мысли.Не могла найти определение,я постоянно думаю о нем!Просыпаюсь с сильным сердцебиением от мысли-что его больше не будет.И целый день думаю!Внимание рассеяно,работать не могу.
Незнакомлюся
• 04 сентября 2019
Ответ дляУхахайкина
Я игнорю,не лазаю по соцсетям,не ищу встречи,не слежу..Мне больнее от этого только.Единственное-я хочу,чтобы этот ’морок ’прошел
Незнакомлюся
• 04 сентября 2019
Ответ дляСекретница
Время.. для всего нужно время.
Люди все разные,и по-разному воспринимают стресс.Я бы тоже хотела бы взять и плюнуть еще в период его ’раздумий’.Психика тоже разная у людей,кто-то за неделю отходит,кто-то годами помнит.Я сама по себе еще человек замкнутый,мне тяжело открываться новым мужчинам.И привыкаю быстро к людям,если доверяю.У меня тоже есть внимание,и мужчины меня вытягивают сейчас на встречи,но не могу пересилить себя,как представляю,что надо общаться,улыбаться,когда в душе раздрай такой
Незнакомлюся
• 04 сентября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тут дело даже не в мужчине,и не в расставании наверно,а в том,что для моего организма это в данный момент сильный стресс.Я знаю,что вперед надо идти,и вытягивать себя,но организм пока сам не мправляется.Я очень рада за тех,кто может восстановиться за неделю,я вами восхищаюсь.Но все у всех индивидуально,одинаковых людей нет
В каждой бочке...• 04 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
везет, что спать можете
Герцогиня• 04 сентября 2019
Так крфть и будет, рано еще вам. Если бы вы, а то вас и чувства у вас есть. Время автор, только оно. И желательно не видится, не писать и т.д только вам хуже будет. Пословицу помните? Вот, не зря.
Незнакомлюся
• 04 сентября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
везет, что спать можете
,читаю.Еще ЖЖ Эволюции мозги вправляет
Техпаспорт на медузу• 04 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Жесть.. Так и невроз можно заработать, из-за какого-то очередного....Кому вы потом будете нужны? Никому! Берите себя в руки. А лучше давайте фото вашего апполона, щас мы вам вправим мозги
Незнакомлюся
• 04 сентября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я понимаю,что это ненормальное состояние.Я как будто в отключке нахожусь от внешнего мира,как будто события где-то идут,но я ’вне жизни’Верите-нет,мне даже до магазина не дойти,сил нет физически.
Незнакомлюся
• 04 сентября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
фото..надо подумать) Вдруг тут все в него щас влюбяться))
Анчо Ус• 04 сентября 2019
Ой, девочки...У меня 2 брака было. После первого брака, да еще с маленьким ребенком на руках, была грусть-печаль, но после второго брака поняла - что всё это фигня! Ну погорюйте 40 дней ))) и вперед!
Каждый раз когда расходилась с мужчиной то думала, что кому я надо, что такого как он больше не встречу. Потом встречался новый и опять двадцать пять.
Мы женщины/девушки привыкли мужчин идеализировать. Потом пройдет 5-10 лет и это всё будет просто воспоминанием.
P.S. Автор, ищите нового МЧ! Встречайтесь с подружками, смейтесь, танцуйте и просто живите! Жить то у Вас одна и не стоит её посвящать тому, кто не захотел свою жизнь посвятить Вам!
Не горюйте ;)
Настя Снежок Воля• 04 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Сколько вместе были?
Говорят должна пройти половина срока от продолжительности отношений
Обычно так и бывает
Настя Снежок Воля• 04 сентября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Кошмар
А съехать не можете?
Луковая• 04 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
,читаю.Еще ЖЖ Эволюции мозги вправляет
не читайте ее, она дура
Настя Снежок Воля• 04 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Не увидайтесь
Мужчины они более прямые,без сантиментов
Если бы хотел,то уже сам бы вернулся
Вы ему не нужны
Просто примите и отпустите
Если бы хотел,то уже сам бы вернулся
Вы ему не нужны
Просто примите и отпустите