Незнакомлюся• 04 сентября 2019

Не могу после расставания взять себя в руки.

Не могу после расставания взять себя в руки,Сил нет,энергии нет ни на что.Еле хожу на работу-чтобы отбыть эти часы.Каждый раз говорю себе,что завтра станет лучше,что завтра я пойду в салон/спортзал/на шоппинг.Наступает завтра-и я просто лежу пластом,не ем,похудела,ни с кем не хочу общаться.И иногда накатывают такие острые периоды,что сердце в прямом смысле болит и просто начинается истерика,что я его больше не увижу..Кто с этим сталкивался?Когда хандра отступит?
автор Незнакомлюся • 04 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
не читайте ее, она дура
почему? Тут многие советуют
Настя Снежок Воля• 04 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Тут дело даже не в мужчине,и не в расставании наверно,а в том,что для моего организма это в данный момент сильный стресс.Я знаю,что вперед надо идти,и вытягивать себя,но организм пока сам не мправляется.Я очень рада за тех,кто может восстановиться за неделю,я вами восхищаюсь.Но все у всех индивидуально,одинаковых людей нет
Адаптол поможет
Луковая• 04 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
почему? Тут многие советуют
потому что сначала интересно, а потом ее заносит
она погрязла в своих выртуальных выдуманых вот этих вот персонажах, ролях, есениных и прочей лабуде
с придурью гражданка кароче
Техпаспорт на медузу• 04 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
фото..надо подумать) Вдруг тут все в него щас влюбяться))
Ой, я вас умоляюТо у вас розовые очки пока))) У меня в 17 лет такая неземная любофф была)) Сейчас как посмотрю на него, аж стыдно
Анчо Ус• 04 сентября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу

я тоже как на бывших посмотрю - то думаю, что где мои глаза и ум был когда с ними встречалась! На некоторых без слез не глянешь!
Техпаспорт на медузу• 04 сентября 2019
Ответ дляАнчо Ус

А говорили мне-не связывайся
Мамзелькин• 04 сентября 2019
Автор, нойте тут, столько, сколько нужно... Чтобы все вышло, что болит.Рассказывайте, сколько Вы встречались, почему расстались, почему он думает 1.5 недели?
Мамаша в бигудях• 04 сентября 2019
Автор, очень вас понимаю, у меня соседняя тема про измену мужа, а мне пишут, что я троль. Очень это все тяжело. Сколько вам лет?
Єдина Країна• 04 сентября 2019
Автор, я Вас понимаю. Меня тоже так вымучивал мужчина, от которого я была без ума! Как меня трясло от переживаний, кололо везде в груди и в голове, и сон нарушен был от стресса... И Эволюцию читала тогда, в 2015-2016... (сейчас не читаю, слишком дерзкая она стала, выдумывает много чуши). Но тогда меня это чтиво поддержало...
Мы расстались молча.. А спустя 4 мес он умер... И я осталась без него на перевес с этой безумной любовью... И тут уже точно никогда не встретишь на улице... Полгода я была сама не своя. Снился через день. Прошло два года. Уже не снится. Но часто в глазах слёзы и щемит в груди от любви к нему. Постоянно думаю. Просто боль от любви уже не яркая, не острая, а как томление обволакивающее...
Автор, ищите новые впечатления и эмоции. Это поможет утолить боль. Но, думаю, еще год- два Вас будет покачивать...Начинайте собирать себя, через силу, помогите себе силой воли
База_птеродактилей• 04 сентября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кошмар
А съехать не можете?
Ищу этот вариант, рассматриваю
Сплюшка• 04 сентября 2019
Ответ дляЄдина Країна
а я понимаю Вас, понимаю прекрасно о чем пишите.
Ms. Скромность• 04 сентября 2019
”В жизни есть моменты, которые просто нужно пережить. Как бы не было плохо, сложно и больно, ты должна пройти этот отрезок жизни усыпанный осколками битого стекла и верить в то, что впереди еще много счастливых дней.”
Копуша• 04 сентября 2019
+
НичеНипанимаю• 04 сентября 2019
Ох автор! Я вас прекрасно понимаю. Сама такая же привязчивая к людям! Я много смотрела Милу Левчук. А еще я много путешествовала и качала пресс и попу дома.
Путешествия и спорт меня спасли!
Может и вам так попробовать?
Особенно путешествия?
Подружку подмышку и в тур выходного дня!)
Как вам такая идея?
Вам нужно переключиться!