Однозначная• 04 сентября 2019

Как проверить приписку в доме ОСББ, нет ли несовершеннолетних ?

Знаю, должен глава ОСББ дать, а самому проверить можно? Как?
Пацаааааааан• 04 сентября 2019
Как проверить не прописан ли на жилплощади несовершеннолетний, в доме с ОСББ?

автор Однозначная • 04 сентября 2019
Ответ дляПацаааааааан
да
Пацаааааааан• 04 сентября 2019
Ответ дляОднозначная
да
К председателю, у него домовая книга.
КапитанльнаЯ• 04 сентября 2019
если вы покупаете квартиру, то продавец предоставляет такую справку. сам берет или нотариус делает запрос. а вам просто так эту информацию никто не предоставит.
Каравай-каравай• 04 сентября 2019
Сколько можно вас исправлять. Люди не приписываются, а прОписываются
былоИпрошло• 04 сентября 2019
Сейчас этим занимается центр административных услуг,или дом старый?
Черпак_для_фантазий• 04 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
в наше время регистрируются, прописки нет)

КапитанльнаЯ• 04 сентября 2019
Ответ длябылоИпрошло
все равно какой дом, кроме собственника никому такую информацию не дают.
Голодаю• 04 сентября 2019
Ответ длябылоИпрошло
какая разница старый или нет. все в цнапе
былоИпрошло• 04 сентября 2019
Ответ дляГолодаю
Если старый теоретически могут остаться какие-то документы у председателя
автор Однозначная • 04 сентября 2019
Ответ дляГолодаю
Даже если дом в ОСББ
былоИпрошло• 04 сентября 2019
Ответ дляОднозначная
Даже если дом в ОСББ
Да
автор Однозначная • 05 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
и доверять справке от нач. ОСББ можно? Нотариус проверяет сам ?