Безникая• 05 сентября 2019
А можно помыть не полностью голову, а только хвост??
Если что, сегодня утром голову мыла, попала вечером под дождь, очень устала, даже не высушила и не расчесала толком. Завтра ну очеень рано вставать, голову помыть не успею. На голове теперь воронье гнездо, соберу в хвост. Нормально будет, если помыть хвост под краном и высушить феном? Утюжка нет, чтоб выровнять
Безникая
• 05 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Нет, блин, помойте голову, делов то, на 15-20мин с сушкой
У меня нет ни горячей воды, ни газа сейчас. Если бы было, я б вопрос не задавала
Безникая
• 05 сентября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Можно и гриву ) осеннее обострение начинается
Вам виднее
Непостоянная постоянность• 05 сентября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Можно даже отдельно челку помыть, а хвост так тем более)))
Вы сравнили теплое с твердым):
Челка это просто, хвост это иное.
Автор, не страдайте, а помойте всю, два чайника кипятка и вы красотка, а то будете в отражения всех ветрин, машин заглядывать как оно там на голове. Очень рано, это не поздно, встаньте на час раньше. Если совсем в лом, то накрутите локоны, пальцами разбирете и будет такая небрежность интересная.
Челка это просто, хвост это иное.
Дикая Роза• 05 сентября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да,я иногда практикую с чёлкой) Когда совсем нет времени или лень .
Называйте меня Повелитель• 05 сентября 2019
А я в экстренных ситуацией посыпаю мукой и вытираю полотенцем. Убирается жирный блеск и можно как-то проходить немного
Кожугетовый ансамбль• 05 сентября 2019
Я часто только челку мою, потому что часто ее трогаю руками и от крема на лице быстро жирнится. Почему бы не помыть только хвост?
Безникая
• 05 сентября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Они не жирные совсем)) Просто не выровняла сразу(феном), а утюжка нет
Любовь Калистратовна• 05 сентября 2019
Подогрейте воду и помойте нормально голову посушите, не позорьтесь.
ВундерКИНГ• 05 сентября 2019
Просто намочите водой его., если голова не жирная и высушите феном. Я в таких случаях всю голову промакавию ладошками мокрыми и сушу как обычно.
Безникая
• 05 сентября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В чем позор? У меня не жирная пакля, в отличие от некоторых. Просто нет чем выровнять сейчас
Любовь Калистратовна• 05 сентября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
фото
Спасибо, читать умею. Отвечала не вам.
Есть электричество, или не слышали?
Любовь Калистратовна• 05 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Да как же не жирная, если немытая? Или у вас волосы всегда чистые, можно полгода не мыть? Теперь понятно почему так потом воняет в городе от людей некоторых.
Безникая
• 05 сентября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо, читать умею. Отвечала не вам.
Есть электричество, или не слышали?
Наверное, все таки не умеете. Я написала, что времени в обрез будет завтра и сегодня очень устала уже, просто сил нет(лежу в кровати уже). Помыться 2 чайника, голову-2-3 нагреть+посушить( у меня не три волосины далеко). Ну вы поняли. Надеюсь
Безникая
• 05 сентября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не у всех жирная кожа головы, к счастью, нее, не слышали? Мою через день. Если ваши волосы через день воняют, то сочувствую. Может к врачу?
Любовь Калистратовна• 05 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Ну встаньте пораньше, не ленитесь. Время на советчицу то есть
Любовь Калистратовна• 05 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 сентября 2019
Ответ дляБезникая
А чем вам не идеально ровный хвост мешает?
Кыся-брыся• 05 сентября 2019
Можно. Но смысл? если есть вода и время на мытье хвоста, то не вижу большой разницы в мытье головы
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Вы тут уже час, можно было три головы помыть за это время
ЯспАкойнаЯ• 05 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Тю, если ничего нет, то какая разница как будут выглядеть волосы?? Говняная конфетка в красивой обертке?