Баба-царьлебедь• 05 сентября 2019
А вы такая же хорошаЯ мать и на работу и на кружки водите!?
Увидела у одной знакомой-блогера расписание
Работает в медицине
И при деле и ребёнком занята
А у вас как ?
Работает в медицине
И при деле и ребёнком занята
А у вас как ?
Алгонавт• 05 сентября 2019
Я такая мать. Работаю с 8 до 16. Воду детей на танцы 3р в нед.. +младшую на подготовку к школе 2 раза. И ещё по выходным акробатика. Они ещё хотят на рисование, но не вписывается в график.
Дама_с_коготками• 05 сентября 2019
Я работаю сутки трое, тоже ребенок занят 7 дней в неделю. В дни, когда я на сутках водит папа или знакомые с чьими детьми ходит на секции.
Пацаааааааан• 05 сентября 2019
У меня кума так всем звездит, а в итоге, дома они сидят. Все уже привыкли к её звездежу. П.с. ребенку 3 года пока что))
Что-то не спится• 05 сентября 2019
Если такое расписание как на фото, да, не вопрос, все успевается
А когда мама с 9-18 на работе, и 2 детей, на неделю у которых в общей сложности 3 акробатики, 2 брейка, 1 логопед, 1 соробан, 1 рисование, 2 сквоша и 2 плавания... то тут задействованы оба родителя плотно и еще и дедушка, причем все на машинах. Если еще и общественным транспортом ездить, я думаю долго бы в таком режиме не протянули...
Нервогенератор• 05 сентября 2019
Да нормальное расписание. Не так уж много занятий. Вопрос в том, как втиснуть работу в это. Обычно бабушки отводят-забирают. Т.к. работа с 9 до 18
Налитое яблочко• 05 сентября 2019
Ну и чем такой график работы может мешать детей куда то водить? Три раза в неделю по четыре часа работа, замечательно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 сентября 2019
У меня ребенок сам ходит, 9 лет.
Я водила в первом классе, но он тогда от всего сам отказался, а теперь уже вырос
Не куру• 05 сентября 2019
Это сложно назвать работой, так, небольшая подработка. Какая проблема успевать? Пусть поработает с 9 до 18, как большинство.
И да, я своих вечером после 18 еще тащу в бассейн, а остальные занятия - водят помощники или репетитор на дом.
Первоклашка Я• 05 сентября 2019
А Вы не слышали о таком, что многие дополнительные занятия ребёнок может посещать и сам, его совсем не обязательно за ручку водить. Да, я работаю, и все мои дети посещают доп. занятия.
Nebahat Gunay• 05 сентября 2019
Работаю до 16, никого водить не буду, сами пусть записываются и посещают. Вот такая я ’плохая’.