Нагайна• 05 сентября 2019
Что повесить на межкомнатный проем без дверей в хрущевке съемной? Пример фото
Подскажите пожалуйста мне, как хоть немного облагородить съемную квартиру с легким косметическим ремонтом? Я конечно немного еще кое-где подкрашу, но вот что делать с этим проемом? Получается как заходишь в квартиру, коридор крохотный совсем, наверно 1,5 на 2 м и сразу зала, вход в которую без дверей, только межкомнатный проем (как на фото 1, только наш не такой современный))), наш проем просто окрашен белой краской(еще советский, не современный) и как кто-то заходит, вся зала как на ладошке, хочется толи повесить что-то.. Когда въехали на нем были занавески 90 годов, я их естественно сняла. Вот думаю может штору-нити повесить и прикрепить зажимами на две стороны или одну или как на фото 2, но не будет это как-то неуместно. Вообще хочется хоть немного облагородить и более по-современному за счет аксессуаров. Тем более к концу месяца ждем гостей.. Посоветуйте пожалуйста что-то по делу, но не советуйте пожалуйста снять более современную квартиру, так как выбрали по средствам и подходящий район.
Вилами по воде• 05 сентября 2019
У меня просто арка, такой же формы как на ф.1, двери намерянно убирала
Посмотрю на ответы. даже не представляю любую штору в этом проеме, если вас сильно это напрягает, присмотрите(или даже сделайте сами) какие-то висюльки, полностью обзор не закроют, но внимание отвлекут
Муууумие• 05 сентября 2019
Штора-точно нет...возможно типа Вермишели? вот вам кидали
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/09/05/...
Муууумие• 05 сентября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Зала?! О боги!
Именно Зала. Я так говорю всю жизнь и буду говорить дальше. Богов призывают в Ином случае!
Нагайна
• 05 сентября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Зала?! О боги!
а как?? гостинная?? но увы ее так не назвать!!! к сожалению!! комнатка в 15 кв м
Нагайна
• 05 сентября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Как вариант.
спасибо, вот я за штору нити тоже подумываю, более легко смотрится
Мафиозная• 05 сентября 2019
Можно ’деревянные’ шторы. Такие нити с деревянными элементами.
У мамы в санузле так ниша с трубами закрыта. Мы купили две одинаковые шторы и нанизали их чаще, в два слоя. Получилось едва видно трубы, но можно легко добраться при необходимости. Думаю, проходить тоже удобно будет.
КрытыхРынков• 05 сентября 2019
Ответ дляНагайна
Зала)))
хореографический, выставочный, концертный, танцевальный, бальный или какой там у вас зал в 15 кв м?
Нагайна
• 05 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Зала)))
ой спасибо за ликбез, буду знать, а если бы не уточнили, жила бы дальше необразованным неучем!!!!
КрытыхРынков• 05 сентября 2019
Ответ дляНагайна
не благодарите)
мне это ничего не стОит))
может, в дальнейшем, не будете так называть 15 м комнатёнку...
мне это ничего не стОит)) может, в дальнейшем, не будете так называть 15 м комнатёнку...
КрытыхРынков• 05 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Стиль срветчицы: совет не дать, речь обосрать...
советы уже дали без меня,добавить нечего
а зашла я посмотреть на арку в хруще,а там фото из инета((
Кили и Манджаро• 05 сентября 2019
Ответ длявика2567
У меня тоже подобная дилемма,только не зал,а кухня как на ладони. Муж даже простенок дверной убрал. Получилось прихожая и кухня почти одним помещением.
Я поставила двойные распашные двери на место простенка
Мстящий за Зайца• 05 сентября 2019
от вам бы пригодились поделки мои...было это в году 93 примерно...сопливая я школьница была, и все каникулы клепала из скрепок и открыток занавески такие, полосками... бедные мои родители-и повесили же эту жуть...и висела она у нас...
західний_діалект• 05 сентября 2019
Ничего не делать. Все дешевое, что повесите как шторы будет выглядеть очень убого. Красивый текстиль будет стоить денег, соизмеримо с дверью.
Экспертиза• 06 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
и я такая была. только не открытки были, а журналы резала