Жабры жабы• 05 сентября 2019

НА ЗАДНИЕ ПАРТЫ СадЯТ только двоечников ?

Девочки,может я и правда плохая мать
В общем сидит моя девочка на предпоследней парте
2-й класс
я ,конечно,не очень этому рада но надеюсь,что будут еще пересаживать как в 1-м классе
и тут узнает моя мама
и понеслось : да я ! да никогда бы не допустила такое ,давай я учительнице перезвоню,туда только двоечником на перспективу садят
накрутила малую,она теперь тоже пересесть хочет,ранее мне отвечала ,,что все Ок
Ваше мнение?
А я с косою• 05 сентября 2019
Нет,по росту могут.

Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2019
Рост у ребенка какой? У нас не по успеваемости рассаживают детей. Но есть девочка высокая ее никак учитель не может посадить на 2-3 парту. Другие дети не видят.
БезВзяток• 05 сентября 2019
когда вы уже выбросите из голов эту ментальность про задние парты Хотя многое и от учителей зависит они по своей дурости так считают от этого и недоразумения эти
неДоПриличий• 05 сентября 2019
Моего на второй день в первом классе усадили за последнюю
Накладная• 05 сентября 2019
кто то же должен там сидеть) по росту сажают, время от времени пересаживают детей
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Второй день это ещё не показатель. Будут пересаживать.
Семенна Семеныч• 05 сентября 2019
У нас ротация периодически. Все сидят и справа, и слева, и сзади, и спереди.
неДоПриличий• 05 сентября 2019
И рост у него не самый выдающийся, есть мальчики и на голову его выше
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2019
Мой в 4 классе, пересаживают постоянно с первого класса.

автор Жабры жабы • 05 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
правильно
я маме так и ответила
рост выше среднего
Налогообложу• 05 сентября 2019
двоечников садят вперед, что б можно было их контролировать
на заднюю парту садят высоких и с хорошей успеваемостью
А у нас макарошки• 05 сентября 2019
По себе скажу до 7 класса сидела на задней парте, нихрена не слышно было, после на вторую парту пересела и так до 11 и сидела, мне нравилось. Галёрка не моё было, свою дочку тоже на первые парты агитировать буду)
Верошка26• 05 сентября 2019
Моя навчається гарно, сидить на четвертій. Багато діток в окулярах, тому розумію і нормально сприймаю.
пьЯНА• 05 сентября 2019
значить у вас высокая рослая девочка, как же ее на первую парту посадить?
Мадам Подлинник• 05 сентября 2019
Нет. По росту, по состоянию здоровья
Кы-ы-ы-ця• 05 сентября 2019
учитель может посадить высоких ближе. Просто их надо садить возле стенки
Нога на ногу• 05 сентября 2019
сейчас ориентируются на рост и зрение ребенка. мой сын отличник и просидел весь прошлый год за последней партой
irkin• 05 сентября 2019
Сын сидит на предпоследней парте уже 4-й год. Третий класс закончил с похвальной грамотой. Не самый высокий, но не из мелких.
Надувная пыль• 05 сентября 2019
У меня дочка в 1 классе пересидела за 2,4,3,4. Их пересаживают раз в пару месяцев. Сзади сидят детки повыше и с хорошим зрением. Распределение по росту-зрению-слуху, а не по оценкам.

СиренаФеоктистовна• 05 сентября 2019
я сидела всегда на предпоследней парте, училась практически всегда на отлично (пара предметов лишь была не на отлично)
Любящая болтать• 05 сентября 2019
У нас по росту и по зрению садят.
Отблеск мысли• 05 сентября 2019
Уже и бабушки звонить хотят. Скоро и соседи будут вникать, куда ж посадили школьника. По теме: если ребенку нормально сидится на задней парте, пусть сидит. Все равно будут периодически пересаживать. Бабушке втык, что взбаламутила ребенка.
Янка-угомонись• 05 сентября 2019
Моя відмінниця сиділа перші 4 роки на 5 і 6 парті, бо висока. Зараз на третій, впав зір
Гладковыбритый шишун• 05 сентября 2019
сын, 3й класс, сам сидит на задней парте, по своему личному желанию ( его пересаживали много раз, но он возвращается снова на посл.парту). 2й класс окончил с отличием.
Робот Вертер• 05 сентября 2019
Я всегда сидела на последних партах из-за роста. Я и ещё одна дылда) Училась хорошо
дамаАмстердама• 05 сентября 2019
Моя бубочка 177см в шестом классе, он на первые не влезет, сзади парта как взрослый письменный стол, спереди прям детские.
Бензопирен• 05 сентября 2019
Мій син сидить на останній парті вже 4-й рік. Він там себе нормально почуває. Вчиться 10-9. Дочка відмінниця, 6-й клас, сидить на передостанній.
вареный_look• 05 сентября 2019
точнр по росту, я была самая маленькая постоянно на первые парты садили, я так не любила, хотела подальше
МисисПропер• 05 сентября 2019
Высоких с хорошим зрением.... и нескандальными родителями))
Всю жизнь на самой последней сидела, коллекция из 10 грамот и медали
Разумная Губка• 05 сентября 2019
У нас в школе садят на задние парты тех, кто повыше, и тех, у кого зрение хорошее. В 5 классе примерно 80% учеников были с проблемами со зрением, классная говорила, чтоб не обижались, на всех первых парт не хватит, первые 4 ряда заняты именно такими детьми. А среди них есть далеко не отличники.