Швидка Настя• 05 ноября 2013
Поделитесь проверенным методом как убрать весящий живот после кесеревого?
Прошло почти год после родов,а живот всеравно висит,вешу 67 кг рост 167см..Что лучше спорт или диета?Спорт зал посещать не могу,нескем оставлять ребенка...Спасибо!Не бросайте тапками.
efimenko777• 05 ноября 2013
у меня такая же фигня. Только пластика лично мне может помочь. Узнавала, примерно 20-25 тыс. грн. операция стоит
Швидка Настя
• 05 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
ничем не уберете.Растянута кожа.Только пластика....
Вы меня еще больше расстроили...а на счет кожи вы в точку,с растяжками тоже проблема
Швидка Настя
• 05 ноября 2013
Ответ дляefimenko777
Зяблик протестант• 05 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Расстроили. Такая же беда, только уже ребенку 4 года. Думала только я не могу избавиться от висящего живота.
Швидка Настя
• 05 ноября 2013
Ответ дляPocupatel
кесеревого??)) сечение КЕСАРЕВО. качайте пресс
Качала пар дней,начал беспокоить шов((Но качала конкретно...
Швидка Настя
• 05 ноября 2013
Ответ дляcnopa
в ИДЕАЛЕ диета+ СПОТРЗАЛ , но раз нет возможности ходить в ЗАЛ, кочайте ПРЕСС дома , и КРУТИТЕ ОБРУЧ!!!я убрала живот с помощью:
1 носила БАНДАЖ( где-то месяц , полтора после родов)
2 СПОРТЗАЛ , когда ребнку было 9 месяцев
3 крутила ОБРУЧ и питание!
УСПЕХОВ ВАМ!!!!
3 крутила ОБРУЧ и питание!
УСПЕХОВ ВАМ!!!!
Спасибо большое!
Бандаж я тоже носила,и белье утягивающие.... но все равно,ГАДИНА ВИСИТ
Апофиозная• 05 ноября 2013
у меня, например, были 2 операции. Так вот, висит не сало, не мясо, не жир, а именно тонкая кожа. В моем случае лучше еще раз порезать.
Швидка Настя
• 05 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
Да и у меня сала или мяса не много,а больше всего кожа висит...ух,как не приятно все это...
efimenko777• 05 ноября 2013
девочки, что - то нечаянно нажала и стала анонимом. Как вернуться в свое имя??
Швидка Настя
• 05 ноября 2013
Ответ дляалиса2804
возможно у вас диастаз, и тогда качание пресса противопоказано! Только пластика, та же проблема, только 3 КС, готовлюсь к операции
Готовитесь к пластику?
я задавала когда-то такой же вопрос... девочка одна меня вдохновила - у нее кубики...
на тот момент я уже занималась в спортзале, но живот все равно был большой... но у меня не кожа висит - а именно надутый он ... жирок (но не целюлит, как апельсиновая корка, а плотненький такой).
пробовала я делать 12 раз через день медовые массажи - вообще не увидела результата.
увидела результат от: упражнения из йоги: втягивание и полоскание животом, но нужно делать каждый день утром натощак.
потом подошла к тренеру. его ответ: красивый пресс - это 30% спорт и 70% - это диета....
мой пример полностью подтверждает это... так как в спортклуб хожу я регулярно, обязательно 1-2 раза в неделю попадаю на занятие АБС и стрейчинг (это качание пресса (много разных вариаций) и растяжка, занимаюсь кардиокикбоксингом, ММА (там тоже присутсвуют упражнения для пресса).... - но животик есть все равно.
летом я старалась 2 раза обязательно в неделю на АБС сходить и не ела сладкого (здобу, хлеб я не ем почти никогда) - и вот тогда я увидела, что мой живот не безнадежен: верхняя часть живота уже с ’полосочками’ тоесть боковые мышцы прокачены. Косые чуть наметились..... но вот нижняя часть - оч тяжело дается..... и вот если напрячь мышцы - они там чувствуются пальцем, но жирок этот последний - не сходит. а... еще... летом был вес 48,5 - тогда еще лучше были полосочки на животе... сейчас подъедаю конфетки... 50 кг...все... полосочки уходят буквально за 2 недели.
если коротко: можно добиться результата.. спорт (не просто бег, а + обязательно упражнения для пресса), диета, в душе растираюсь варежкой селиконовой массажной.
КС у меня 2.
ПАЦАНКА О• 05 ноября 2013
Лифтинг (Elasticing activator) - активатор для лица груди и тела - 250 мл
Ответ дляlesandra
КС у меня 2.
умничка
,поздравляю, я тоже пыталась пробовала такими методами, но только усугубила состояние
, теперь под нож
Ответ дляалиса2804
умничка
, теперь под нож
я думаю, что первопричина - какая именно проблема с животом - от этого и результат разный - в ’положительную’ или ’отрицательную’ сторону
возможно больше кожи растянутой, или слабые внутренние мышцы и т.п.