Жерица ночи• 05 сентября 2019

А вы согласны? И к кому вы себя отнесёте?

Проголосуйте, все равно ж под анонимом.
Или напишите, свое мнение.
Результат:
вже голосів: 129
104 (80.62%) Семья важней, пофиг на мнение других
21 (16.28%) У меня денег хватает и на семью и на дорогие вещи, авто,отдых и так далее
4 (3.1%) Для меня важно дорого выглядеть и красиво жить, семья потерпит
Директриссимо• 05 сентября 2019
так это же во всех областях. кто не дурак - клал на других.
ну кто не смог - тот не смог.

Помилуйте мадам• 05 сентября 2019
на картинке текст, написанный неудачником. При чём тут важнее семья или потерпит?
Vitalinka1987• 05 сентября 2019
Какие-то крайности. А где вариант - я ищу баланс между семьей и своим внешним видом? Хорошо одеваются и выглядеть - не значит для других. Мне самой важен мой внешний вид.
буреЛОМКА• 05 сентября 2019
То есть кто на бентли то понтуется, а реально ему есть нечего?)))))
Vitalinka1987• 05 сентября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
считаю, что текст бредовый сам по себе
Инфотуфелька• 05 сентября 2019
я не могу носить дешевую одежду. Не в смысле не бренд, а некачественную. Особенно если речь об обуви, например. Только кожа, сейчас могу и не кожу, но с инсайта, т.к. качество того что у нас было, не впечатляло, ну а потом я и ходить перестала.
Подруга долго говорила, что ей пофиг, из дермантина балетки или кожи. А потом как-то купила кожаные, на выход, и не заметила, как стала в них ходить всегда. Призналась, что ошибалась.
Короче, для меня важно удобство, и так совпадает, что в некоторых вещах это удобство достижимо только с определенным уровнем цены.
Петя-петушок• 05 сентября 2019
Главное, чтобы Вы не завидовали чужому достатку. А если завидуете, то эти надписи не способны успокоить.
Клевотница• 05 сентября 2019
Не вижу связи
Blekvud• 05 сентября 2019
Ответ дляVitalinka1987
100%

задумчивая мордочка• 05 сентября 2019
А где вариант ’у меня хватает денег и на семью, и на траты, но показухой все равно заниматься неинтересно’?
задумчивая мордочка• 05 сентября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Но ведь согласитесь, что экко - качественная и удобная обувь, и совсем нет смысла покупать балетки шанель?
Инфотуфелька• 06 сентября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
соглашусь, когда попробую шанель). Может, в ней есть что-то особенное?