Смыкалка• 05 сентября 2019
Трансляция странностей
Еду в пустом общественном транспорте. На остановке заходит женщина вполне приличного вида. Смотрит на меня, улыбается. Садится неподалёку
Начинает весьма странный монолог. О программах родовых, об отработке души и все такое. Заканчивает его и спокойненько выходит на остановке.
Ну странно же
Залетная Я тут• 05 сентября 2019
Шиза обыкновенная, они долгое время остаются незамеченными, такие больные я имею ввиду)
Смыкалка
• 05 сентября 2019
Ответ дляКолхозница
Так может она по гарнитуре общалась, или начитывала на диктофон
Возможно.
Но монолог странный весьма
КокошинЭль• 05 сентября 2019
Ответ дляСмыкалка
Возможно.
Но монолог странный весьма
Запомнили, хоть что то?
Смыкалка
• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Запомнили, хоть что то?
Я не ставила себе такой цели)
Наоборот, не люблю, когда что-то извне влияет чересчур сильно.
Потому я обратила внимание и удивилась.
Тему создала, мне интересно, какие подобные ситуации у других возникают
Потому я обратила внимание и удивилась.
Кредитная• 05 сентября 2019
Как-то была подобная ситуация, только женщина рассказывала новости (времён союза), как диктор. Ехали почти час, и всю дорогу слушали. Я сначала думала она с кем-то разговаривает, а потом рядом с ней все разошлись и стало понятно, что с ней что-то не то. Потом ещё пару раз ее в встречала.
Смыкалка
• 05 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Осень-весна у больных обострения
Ясно. Буду начеку, избегать их буду)
Батя, я стараюсь!• 05 сентября 2019
у женщины психическое расстройство, скорее всего шизофрения , нам все таки повезло что основная масса таких больных находится в больнице , в США все они на улицах и довольно агрессивны