Смыкалка• 05 сентября 2019

Трансляция странностей

Еду в пустом общественном транспорте. На остановке заходит женщина вполне приличного вида. Смотрит на меня, улыбается. Садится неподалёку
Начинает весьма странный монолог. О программах родовых, об отработке души и все такое. Заканчивает его и спокойненько выходит на остановке.
Ну странно же
КокошинЭль• 05 сентября 2019
Нет, не странно, что рассказывала Вам?

автор Смыкалка • 05 сентября 2019
Она как-то в пустоту рассказывала
автор Смыкалка • 05 сентября 2019
Я тут причём к этой женщине. Да и помощи я не прошу
Залетная Я тут• 05 сентября 2019
не 69-ый? :) мне там вечно чокнутые попадаются
Колхозница• 05 сентября 2019
Так может она по гарнитуре общалась, или начитывала на диктофон
Залетная Я тут• 05 сентября 2019
Шиза обыкновенная, они долгое время остаются незамеченными, такие больные я имею ввиду)
автор Смыкалка • 05 сентября 2019
Ответ дляКолхозница
Возможно.
Но монолог странный весьма
КокошинЭль• 05 сентября 2019
Ответ дляСмыкалка
Возможно.
Но монолог странный весьма
Запомнили, хоть что то?
Не за Будка• 05 сентября 2019
А была ли женщина? Может у вас галлюцинация была?)

автор Смыкалка • 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Запомнили, хоть что то?
Я не ставила себе такой цели)
Наоборот, не люблю, когда что-то извне влияет чересчур сильно.
Потому я обратила внимание и удивилась.
Тему создала, мне интересно, какие подобные ситуации у других возникают
Кредитная• 05 сентября 2019
Как-то была подобная ситуация, только женщина рассказывала новости (времён союза), как диктор. Ехали почти час, и всю дорогу слушали. Я сначала думала она с кем-то разговаривает, а потом рядом с ней все разошлись и стало понятно, что с ней что-то не то. Потом ещё пару раз ее в встречала.
вАлнуюся сильнА• 05 сентября 2019
Осень-весна у больных обострения
автор Смыкалка • 05 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Осень-весна у больных обострения
Ясно. Буду начеку, избегать их буду)
Батя, я стараюсь!• 05 сентября 2019
у женщины психическое расстройство, скорее всего шизофрения , нам все таки повезло что основная масса таких больных находится в больнице , в США все они на улицах и довольно агрессивны