Аль_де_Барановна• 05 сентября 2019
На м Демеевка продают еще жетоны метро?
Вопрос
Мечты сбываются• 05 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Нигде не продают
Как нигде?) я хоть и телефоном плачу, но люди регулярно в очереди за жетонами стоят
Кукусик• 05 сентября 2019
Зачем вам жетон? В автоматах талончики одноразовые или вам принципиально именно жетон и все тут?
ПоэтеСССа• 05 сентября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Им продают талончики.
Аль_де_Барановна
• 05 сентября 2019
Ответ дляКукусик
Не принципиально. Ко мне мама приедет, я ее не смогу встретить. Ей нужно один раз проехать. Если не продают, будет смарт карту покупать-потом мне отдаст
Аль_де_Барановна
• 05 сентября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Им продают талончики.
Талончик-тоже хорошо)
Кукусик• 05 сентября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну если что, талоны есть, разберется она у вас как купить? В крайнем случае попросить помочь разобраться
Аль_де_Барановна
• 06 сентября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Купите смарт кард уже, больше поездок - дешевле
ну, дешевле- это 50 поездок, мне столько и за 3 года не выкатать)))
ГендиреХтор• 06 сентября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Тогда не покупайте