Деловитая• 05 сентября 2019
Поехала отдыхать без мужа... удивляюсь..
Поехала без мужа с дочкой 3,5 года. Сначала переживала очень, что буду сама.. а теперь понимаю, как мне хорошо... реально хорошо. Легче эмоционально. Делай что хочешь, ходи куда хочешь. Никто не храпитпо ночам и не рассказывает, что мне делать и т.д. Аж хочется подольше побыть без него. У кого такое было?
спальное место• 05 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
я не храплю если что
Лёша
Бегом домой
Сколько можно тебя ждать
Опять без секса засыпать?
Бегом домой
Сколько можно тебя ждать
Опять без секса засыпать?
Аноним-ка• 05 сентября 2019
Ответ дляспальное место
Лёша
Бегом домой
Сколько можно тебя ждать
Опять без секса засыпать?
Бегом домой
Сколько можно тебя ждать
Опять без секса засыпать?
Под стол посмотрите...
спальное место• 05 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
Под стол посмотрите...
Какой стол?
Я в кровати лежу уже
Не беси меня
Я в кровати лежу уже
Не беси меня
АнтиТанкист• 05 сентября 2019
я всегда ездила отдыхать сама или с ребенком. отличный способ сохранить семью !;)
Анонимус Я• 05 сентября 2019
Было, еще и как, хотя муж - лапочка и на отдыхе ребенок больше на нем. Но подстраиваться под другого человека все равно надо. Все время договариваться, где-то уступать. Одной легче. Скучать начинаю недели через 2 только))
бЭйбА• 05 сентября 2019
Да всё хорошо- Вы отдыхаете и от мужа тоже! Приятного отдыха Вам, девочки
НетЕщеНаверное• 05 сентября 2019
У меня такое бывает. Когда муж в командировку уезжает, то я отдыхаю. Меньше готовки, меньше стирки, меньше нравоучений. И эти пару месяцев не скучаю. Но потом приезжает и понимаю,что это мой родной, да занудный старый пень, но таки любимый))
Ms. Любмая жена• 05 сентября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
++++++
Снегопадка• 05 сентября 2019
В 80% случаев езжу в отпуск сама или с дочкой. Я люблю ездить по экскурсиям, муж этого терпеть не может. Ему больше дома нравится. Так зачем подстраиваться под него и нытье его слушать как ему тяжело ходить куда нибудь. Так что одной или с дочерью намного легче отдыхать и узнавать что-то новое для себя. опять же с едой можно не сильно заморачиваться. И кошку есть на кого оставить
AnnLipa123• 05 сентября 2019
Мой едет в пятницу ночью на рыбалку с двойной ночёвкой. Я знаю, что в субботу уже начну скучать. А в понедельник- начну уже с ума сходить- где он. Зато во вторник- начну опять ругаться, что он ходит по вымытым полам шлепками
ПотеряласЯ Я...• 05 сентября 2019
Ездила раз с дочкой, тоже года 4 ей было, привезли ветрянку с собою, весь отдых пришлось сидеть в номере, если бы муж был со мною, то хоть бы менялись
но он мне не указывает куда ходить и что делать и не храпит, единственное раздражает, что кондер на всю врубает, а я мерзну, из-за этого спорим все время.
СКИБИДЫШь• 05 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
я не храплю если что
Вот при знакомстве это вам 100000 бонусов в карму сразу!
Мать драконов• 05 сентября 2019
Я люблю и с мужем отдыхать, и без него.
Разные форматы, разные плюсы и минусы.
Но мы отдыхаем часто, потому никого не ущемляет чередование.
Разные форматы, разные плюсы и минусы.
ХвостПистолетом• 05 сентября 2019
Вы отдыхаете, муж тоже отдыхает. Это все временно. Ближе к дому соскучитесь, но на то он и отдых - для себя, ото всех и от всего.
Маманя• 05 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
А сами пробовали без мужа, одна или с детьми? Так, чтоб Вы были заняты мысли о чем-то новом, а не о том, как и что там?
СКИБИДЫШь• 05 сентября 2019
А я не могу... скучаем друг по другу сильно, день максимум и уже хочется назад. Возила ребенка в лагерь, назад спешила, он волновался, встречать пошел, соскучился.
AnnLipa123• 05 сентября 2019
Ответ дляМаманя
Нет, вы не поняли- я не переживаю, что загулял или что-то там ещё- он просто моя рука, нога или кусочек печени- все время рядом. Без него время тоже проводим, естественно.
Великий сатирик• 05 сентября 2019
Я не люблю отдыхать без мужа, скучаю очень. Да и вообще мы привыкли всегда быть вместе. Без ребёнка нормально отдыхаю, а без мужа не очень
Великий сатирик• 05 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Такие же ощущения
Маманя• 05 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ой, вот честно, про загулял и не подумала... Подумала что волнуетесь, как и что. все же разное бывает около воды. У меня тоже очень близкие отношения с мужем, но понимаю иногда, что устаю, хочу совсем перезагрузиться..
AnnLipa123• 05 сентября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Такие же ощущения
Вот и я без детей - как-то легче переношу разлуку, когда он рядом. Правда, обычно домой едем- молча, в руках телефоны с фотками мелких.
AnnLipa123• 05 сентября 2019
Ответ дляМаманя
Нет. Я в своего верю и знаю, что он о нас помнит- поэтому в воду выпивший не пойдёт
AnnLipa123• 05 сентября 2019
Ответ дляМаманя
Это тоже- иногда. Но чаще всего- он мне нужен рядом