АфродитаПетровна• 06 сентября 2019
Как купить и оформить гараж в доме ОСББ, если там не живешь?
Какие юридические ньюансы?
Сиамская сороконожка• 06 сентября 2019
По поводу гаража))) просто посмеяться))
Купила гараж,оформила на любовника,сдаю мужу.Кручусь понемногу)))))
Бутербродница• 06 сентября 2019
Какие такие нЬюансы? Что говорит глава осбб? Вы с ним разговаривали?
бибизяна• 06 сентября 2019
Главное чтобы право собственности было, где угодно можете купить ,неважно где живете.
КликОЛЬКА• 06 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
Гараж продает конкретный Сидоров из 55 квартиры, а не ОСББ,
Не факт. Это вполне может быть паркинг и тогда там владелец осбб. Я так покупала. И перечисляла деньги насчет осбб. Киев.
АфродитаПетровна
• 06 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
и земля под гаражом должна быть приватизирована на него? или это как придомовая территория получается?
АфродитаПетровна
• 06 сентября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
и вам ОСББ выдало документы на конкретный номер парковки?
Солнечный день• 06 сентября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
У нас подземный паркинг, в доме ОСББ. Т.е. под домом, в подвале, закрытые отапливаемые индивидуальные боксы. ОСББ никакого отношения к праву собственности не имеет. Тоже Киев.
АфродитаПетровна
• 06 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
я планирую старый гараж, наверно еще СССР, а вообще мне надо место а не сам гараж, просто близко продают
ВундерКИНГ• 06 сентября 2019
автор, Осбб это ыорма управления домом, паркингом. не позорьтесь. Как купить гараж в доме где жек, это тоже самое