я Кукарача• 06 сентября 2019
Жмотиха?
Если бы вы жили в квартире (снимали комнату) с хозяйкой и её ребёнком, а у вас был бы большой торт, вы бы угостили хотя бы ребёнка, предложили бы кусочек или сами бы весь торт схомячили? Стоит в общем холодильнике.
Просто интересно.
Результат:
вже голосів:
254 (51.11%)
Угостила бы и хозяйку и ребёнка
129 (25.96%)
Угостила бы кусочком торта ребёнка
114 (22.94%)
Не угостила бы, с каких делов!?
Вбигудях• 06 сентября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Не угостила и не хозяйку, и ни ребёнка.
Торт нельзя хранить годами, он же большой, значит просто испортится.
Прилипало• 06 сентября 2019
Честно, предложила бы. Еду нельзя жалеть.
Но с другой стороны, потом если после торта( вдруг он не свежий или ещё что) будут вопросы, скажут специально подсунула, чтобы не выбрасывать.
Попросите сами. Скажите, можно кусочек ребенку? Она вам даст точно и ответственность на вас полностью.
я Кукарача
• 06 сентября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Не угостила и не хозяйку, и ни ребёнка.
Странно, есть какие-то принципы общежития. Это выглядит как крысятничество, сама сожру весь торт, испорчу хфигуру, но ни с кем не поделюсь ))
я Кукарача
• 06 сентября 2019
Ответ дляВбигудях
Так отож, я честно говоря не понимаю такого. Сам не гам и другому не дам. Отношения между хозяйкой и девочкой нормальные, живёт правда недолго, только 6 дней
Уты-фрутик• 06 сентября 2019
Я бы угостила. Что там тех двух кусочков, да и торт долго не хранится, желательно съесть побыстрей. Но если владелица торта иного мнения, у нее есть такое право.
Чу Ча• 06 сентября 2019
Зависит от отношений . Если никаких , чисто формальные, то нет - к чему эта фамильярность? Если более-менее тёплые, беседуете там по вечерам , чаи гоняете , то да, обоих бы угостила , конечно
я Кукарача
• 06 сентября 2019
Ответ дляПрилипало
Да ну, буду я ещё попрошайничать, нет, я так не могу.
Чай не пью, только кофе• 06 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Если маленький - я бы тоже схомячила ) очень редко могу себе позволить купить - и денег жалко и фигуру
. Ну и большой фактор - отношения. Если мне люди даже пусть со сворой детей мне не нравятся или насолили - не буду ничего предлагать принципиально... и даже понимаю, что дети не при чем, но вот такая я кака.
Пусин Кукин• 06 сентября 2019
А чего вы подглядываете что есть ваш квартирант ? Не красиво так
Я могу и сама съесть , и со своими детьми не поделиться ! Вот так
Потому что очень люблю сладости , и съесть могу за раз .
А дети более равнодушны , и тем более считаю сладости вредными для детей !
Бабушка Бетман• 06 сентября 2019
Ответ дляВбигудях
Съем сама и объемся
Царь-Матушка• 06 сентября 2019
С людьми, которые мне неприятны, я бы не жила, а тех, которые мне симпатичны, угостила бы конечно. Тем более, торт большой... как я одна его съем?
Аноним-ка• 06 сентября 2019
А вы ее угощаете борщем там или котлетами ?) Может у нее планы отнести его завтра на работу/учебу или с подругами съесть .
Ганцю в кєдах• 06 сентября 2019
смотря на отношения, если гавнюки - то я лучше возле мусоросборника оставила бы и еще бы сладко ела на глазах ребзи
я Кукарача
• 06 сентября 2019
Ответ дляБедная Лиза
Квартирантка жырная что ли?
Худая очень и высокая.
Уты-фрутик• 06 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Странные у вас суждения. Может квартирантка с вами всеми продуктами делиться должна? Или у вас условия подселения были, что она вас кормит?
любименькая• 06 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
квартирант оплачивает за жилье.
он не друг хозяевам.
с чего вдруг он должен угощать едой?
пускайте жить бесплатно - тогда претендуйте на дружеское отношение
он не друг хозяевам.
с чего вдруг он должен угощать едой?
я Кукарача
• 06 сентября 2019
Ответ дляПусин Кукин
В смысле подглядываю - торт в холодильнике стоит в общем, там же где и мои продукты.
Курочка-чубаточка• 06 сентября 2019
Проголосовала,что угостила бы ребёнка. Хотя в студенческие годы снимала комнату у женщины и она просто в рот заглядывала,что кусок поперек горла становился . Потому периодически я её угощала. Но это меня раздражало страшно. Содержать ещё одного человека в мои планы явно не входило. Съехала.
Лень гуглить• 06 сентября 2019
Я в шоке, может она в гости пойдёт с тортом, может ещё что. Пойдите и купите себе кусок торта. Дело не в том что вас не угостили, а что у вас слюни текут на торт и вы сюда быстрей писать дали б, не дали... Бред
я Кукарача
• 06 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
Я предлагала ей суп один раз - она отказалась. И никуда она не собирается относить, уже половину вчера схомячила вечером. Может бока пытается наесть, а то дюже худая.
Смыкалка• 06 сентября 2019
Не переживайте, 9 из 10, что кусочек ребенку и без вашего разрешения отрезали
я Кукарача
• 06 сентября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Да нет, но торт єто такое дело, он большой и как-то принято угощать. У меня бывший квартирант был, он каждую неделю торты таскал и половину нам отдавал.
я Кукарача
• 06 сентября 2019
Ответ длялюбименькая
квартирант оплачивает за жилье.
он не друг хозяевам.
с чего вдруг он должен угощать едой?
он не друг хозяевам.
с чего вдруг он должен угощать едой?
У меня много квартирантов жили и большинство угощали меня и я их угощала. Ну как-то принципы совместного проживания что-ли...
Скоро_вчера• 06 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Марина , а вы , когда покупаете торт или другие вкусняшки - угощаете квартиранта ? Или когда чебуреки нажарите- несете половину ей или ему ? Или тоже крысятничеством занимаетесь ?
С какой стати кто-то чужой обязан угощать вас и вашего ребенка ? Он вам деньги за жилье платит . А вы пойдите и купите себе все сами