После шести ни-ни• 06 сентября 2019
кто-то еще так жил?
Вышла замуж в 28. Встречались мало, мама его все торопила нас со свадьбой. Через две недели после свадьбы сюрприз: напился и начал мне гадости говорить, выгонял. На следующий день прощение просила его мама, мол прости его на первый раз. А он рядом сидел и молчал. Потом напился, когда я пошла в парикмахерскую челку укоротить. И снова гадости и выгоняет. Затишье. Через два года родился ребенок. Мама его помогала, со мной всегда. А он даже на улице каляску не хотел везти. Работа у него такая, что осенью и зимой дома сидит. Долги за комуналку росли, мать его мне кажд день говорит, что платить надо. Почему мне это вы говорите, я ж в декрете? Ладно, смотрите ребенка, а я выхожу на работу. С долгами расплатилась. Квартиру старалась привести в порядок: поменяли окна, балкон, мебель. Моя зарплата на это тоже тратилась. Чтоб все это сделать его уговаривала, ему ничего не надо, и так нормально, у др хуже. Зачем мне другие? Я хочу лучше жить! Выпивал когда раз в мес, когда раз в 6мес. Это дни превращались в ад, мозг выносит, унижает. Побитый приходил. Потом неделю лежит, злой, помощи ноль. Сидя в декрете,помогла ему отучиться на заочке. Я диплом пишу, а он пьяный приключения ищет. Затишье. Родился второй ребенок. Говорю, мол пора работу найти, доход круглый год нужен. А что тебе не хватает? Все ж есть! Ну, да, мои ж родители сумки привозят. Практически все свободное время он в компе, играет. И за это неоднократно говорила- ноль. Дети подросли, так теперь да, гулять с ними начал. Говорит что любит их, но при этом по именам к ним не обращается, также как и ко мне. Доброе утро, спасибо и т.д. буквально неск раз произнес. Я для него не такая: и худая, и некрасивая, все не так. На маникюр нельзя, еще что надумала. С подругой в кино нельзя. На работе задержалась, снова гадости. Он когда дома сидит особо не напрягается. Скажу сходить в магазин, пойдет. Сам инициативу редко проявляет. Как-то попросила зайти вечером в магазин за продуктами. Ага, щас. Как ушел на работу в 7, и вернулся на след день в 15 после пьянки. Привык на всем готовом жить. А я все должна успевать и быть а хорошем настроении. Не дай бог я сразу же не вымою тарелку, мать его выскажеться мне. А то,что вместе с тарелкой, но чуть позже я вымою и печку, и кафель никто не замечает. Ребенка на танцы водила, так они с мамой считали, что это не надо, все равно не научится. На англ ребенок на два урока сходил, а мать его заявила, мол ничего дочь не знает, как и не знала. Так только ж два занятия было!!!
Тут надолго• 06 сентября 2019
Ответ дляПлакулька
Прочитала первый абзац, потом глаза перескочили на фразу ’родился второй ребёнок’. Так Вам и надо.
Да уж...автор...ну вы и ’дура’пардон не удержалась...
Тут надолго• 06 сентября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вважаю, що вам варто задуматись про третю дитину...
После 18• 06 сентября 2019
Я бы закончила отношения на стадии «напился-выгнал» а вы ещё и давали ему потом и ребёнка родили
После 18• 06 сентября 2019
Ответ дляИграюся
Тролль? Таких тупых не бывает
Это тролль,но у меня несколько подобных знакомых было

терпилы

Тут надолго• 06 сентября 2019
Ответ дляИграюся
Тролль? Таких тупых не бывает
тролль-200%!. Тупые то бывают,но они не напишут столько текста)))
КошкинДом• 06 сентября 2019
Ответ дляПлакулька
Таки да, о чем тут говорить? И на кой такие простыни строчить?
КошкинДом• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
НУ ВОТ ЗАЧЕМ ВТОРОЙ РЕБЁНОК

Обычно два варианта ответов:
1. Деток очень люблю
2. Муж просил, умолял, в ногах валялся.
Правду, что залетели необдуманно, а аборт делать испугались, не скажет никто.
1. Деток очень люблю
2. Муж просил, умолял, в ногах валялся.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну давайте, какая из причин, почему вы живёте в этом аду:
- я б ушла, но детипапкулюбят
- я б ушла, но жить не на что, он меня и детей полностью содержит
- я б ушла, но без мужика низя
- я б ушла, но детипапкулюбят
- я б ушла, но без мужика низя
про жилплощадь забыли!
Не обижаюсь• 06 сентября 2019
Ответ дляПлакулька
Да О_О
Ну что автор, рожайте исчо.
Зубная фея• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
Я ВАС УМОЛЯЮ...миллионы так живут
и ждут чуда от зели со своими умственными способностями
Зубная фея• 06 сентября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
а третьего рожать уже советовали?
я щитаю надо пятерых
Сестрица Алёнушка• 06 сентября 2019
Ответ дляПлакулька
Даже не жалко
ХуАнита• 06 сентября 2019
Ответ дляЗубная фея
я щитаю надо пятерых
Точно
Будет медалька и почетное звание матери героини
КвартираЧья• 06 сентября 2019
Ответ дляПлакулька
Не обижаюсь• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
НУ ВОТ ЗАЧЕМ ВТОРОЙ РЕБЁНОК

А первый чем провинился?
Тут у обоих д.б. принудительная кастрация, что б дураки не размножались и не ломали жизнь своим детям.
Фубля, зачем я это прочитала

Зажуженная Жужжа• 06 сентября 2019
Вы видели от кого рожали второго? Вы что лошадь на себе все тянуть? Бегите от него, он чмо недоделанное, неуверенное и закомплексованое существо, вот мамочка его и торопила вас со свадьбой. Пристроила сыночка. Подавайте на алименты и валите от него. Уважайте себя и цените. Подумайте что хорошего видят дети . Какой пример показывает папа.
Аноним Анонимыч• 06 сентября 2019
Ответ дляПлакулька
+1000000 и нефиг жаловаться. Таких мужиков нужно стерелизовать, а нет, находятся те, кто еще и рожает от них.
ТелаЧьи нежноСти• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
НУ ВОТ ЗАЧЕМ ВТОРОЙ РЕБЁНОК

Там і першого не потрібно було, все ясно було з чоловіком як божмй день..
ТелаЧьи нежноСти• 06 сентября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Я таких не знаю. В деяких знайомих зустрічаються подібні ситуації, але щось одне, або випиває, або нічого не заробляє, або з дітьми не допомагає, та є інші якості, які компенсують ці недоліки, а так щоб і пив, і принижував, і не заробляв, і з дітьми не допомагав - це джек-пот просто!
Це де ж потрібно було такого красавеллу знайти, двох дітей від нього родити і ще й в його халупу вкладатись. Мізків як в креветки
Просто каралева• 06 сентября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Капец(((
А я тут со своим собираюсь разводиться - надоел. А у людей во какие бывают
Та да. Мой правда не то чтобы надоел, скорее охренел. И тоже 2 деток, но я хоть до последнего года чувствовала себя за мужем и все финвопросы он решал. А полгода тому как подменили.... И жалко 13 лет брака...может кризис у него какой сейчас.... Но жить так как автор с пьянками и свекровью я бы не смогла....
Распутница• 06 сентября 2019
Через 2 недели после свадьбы напился выгонял, все, вряд ли бы меня уже что-то остановило.
Ребенок родился через несколько лет. Вы что за эти несколько лет не видели, Что ничего хорошего вас не ждет? Зачем тратить свою молодость на такое? Девочки, зачем?????? Зачем обрекать своих детей на такую жизнь?
ДелайКак_Я• 06 сентября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Не знаю таких дур
А вы каждой свечку держите? Вы же не знаете, что твориться за дверью ваших знакомых.