После шести ни-ни• 06 сентября 2019

кто-то еще так жил?

Вышла замуж в 28. Встречались мало, мама его все торопила нас со свадьбой. Через две недели после свадьбы сюрприз: напился и начал мне гадости говорить, выгонял. На следующий день прощение просила его мама, мол прости его на первый раз. А он рядом сидел и молчал. Потом напился, когда я пошла в парикмахерскую челку укоротить. И снова гадости и выгоняет. Затишье. Через два года родился ребенок. Мама его помогала, со мной всегда. А он даже на улице каляску не хотел везти. Работа у него такая, что осенью и зимой дома сидит. Долги за комуналку росли, мать его мне кажд день говорит, что платить надо. Почему мне это вы говорите, я ж в декрете? Ладно, смотрите ребенка, а я выхожу на работу. С долгами расплатилась. Квартиру старалась привести в порядок: поменяли окна, балкон, мебель. Моя зарплата на это тоже тратилась. Чтоб все это сделать его уговаривала, ему ничего не надо, и так нормально, у др хуже. Зачем мне другие? Я хочу лучше жить! Выпивал когда раз в мес, когда раз в 6мес. Это дни превращались в ад, мозг выносит, унижает. Побитый приходил. Потом неделю лежит, злой, помощи ноль. Сидя в декрете,помогла ему отучиться на заочке. Я диплом пишу, а он пьяный приключения ищет. Затишье. Родился второй ребенок. Говорю, мол пора работу найти, доход круглый год нужен. А что тебе не хватает? Все ж есть! Ну, да, мои ж родители сумки привозят. Практически все свободное время он в компе, играет. И за это неоднократно говорила- ноль. Дети подросли, так теперь да, гулять с ними начал. Говорит что любит их, но при этом по именам к ним не обращается, также как и ко мне. Доброе утро, спасибо и т.д. буквально неск раз произнес. Я для него не такая: и худая, и некрасивая, все не так. На маникюр нельзя, еще что надумала. С подругой в кино нельзя. На работе задержалась, снова гадости. Он когда дома сидит особо не напрягается. Скажу сходить в магазин, пойдет. Сам инициативу редко проявляет. Как-то попросила зайти вечером в магазин за продуктами. Ага, щас. Как ушел на работу в 7, и вернулся на след день в 15 после пьянки. Привык на всем готовом жить. А я все должна успевать и быть а хорошем настроении. Не дай бог я сразу же не вымою тарелку, мать его выскажеться мне. А то,что вместе с тарелкой, но чуть позже я вымою и печку, и кафель никто не замечает. Ребенка на танцы водила, так они с мамой считали, что это не надо, все равно не научится. На англ ребенок на два урока сходил, а мать его заявила, мол ничего дочь не знает, как и не знала. Так только ж два занятия было!!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 сентября 2019
Его мама справилась ,Пристроила сына вам.

mamadoma• 06 сентября 2019
ну вот, как и предполагалось, автор не появляется - точно все выдумала. Вам скучно, да?
Весенний Марафон• 06 сентября 2019
Ответ дляМурзилка
Девочки, вы хоть читайте все буквы)) это сейчас повальная безграмотность чтоли?))))

Через два года родился ребенок!
А не второй ребенок
Второй тоже родился. Читайте дальше
Кофр для ноги• 06 сентября 2019
Ответ дляМурзилка

Через два года родился ребенок!
А не второй ребенок
Вы до конца дочитали?
Блины со смайликами• 06 сентября 2019
Ответ дляМурзилка

Через два года родился ребенок!
А не второй ребенок
Это вы дочитайте до конца. Родился второй ребенок
Этожзвяздаяегообожаю• 06 сентября 2019
Квартира иво?
Ошеламиссимо• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
НУ ВОТ ЗАЧЕМ ВТОРОЙ РЕБЁНОК
Да и первый тоже.
Первый родился через 2 года после свадьбы, когда муженёк уже регулярно бухал.
Смысл был такому рожать?
Брюнетка в Мармеладе• 06 сентября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Квартира иво?
Вроде иво. И мамо евойная с ними
Ошеламиссимо• 06 сентября 2019
Ответ дляМурзилка

Через два года родился ребенок!
А не второй ребенок
И Вы читайте.
Через два года первый, потом ещё один.

Ошеламиссимо• 06 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Чего на автора накинулись? Она из села (родители сумки с едой передают). Заехала в город, в мужнину квартиру. Уйти ей некуда. Муж алкаш-бездельник. Для начала предлагаю самой научиться решать вопросы маникюра и английского для ребенка.
Можно было после первой пьянки развестись и снять комнатушку.
А не рожать этому алкашу двоих детей.
Пёс да Лис• 06 сентября 2019
Зачем детей заводили с таким остолопом?
Не, любовь, конечно зла, но мозги кто мешает включать?
БершкомангоЗар• 06 сентября 2019
а третьего рожать уже советовали?
Ноунэйм• 06 сентября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вроде иво. И мамо евойная с ними
Бубль Гум)• 06 сентября 2019
И поделом. Жалко деток, что пара алкаш-абьюзер, а мама дура баньте на здоровье.
Бубль Гум)• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
Я ВАС УМОЛЯЮ...миллионы так живут
Не знаю таких дур
Бубль Гум)• 06 сентября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Сонце, виганяй його, і поскоріше.
А тобі єсть куди з діьми піти? Якщо єсть, тікай і поскоріше. Дальші буде ще гірше. Це такі мудаки, які не міняються.
Вы шо, там же любовввв
Бубль Гум)• 06 сентября 2019
Ответ дляolga_oleshkina
Вы почему за такого замуж выходили?
Вангую там секс регулярный он бог секса
Дама_из_рекламы• 06 сентября 2019
Я таких не знаю. В деяких знайомих зустрічаються подібні ситуації, але щось одне, або випиває, або нічого не заробляє, або з дітьми не допомагає, та є інші якості, які компенсують ці недоліки, а так щоб і пив, і принижував, і не заробляв, і з дітьми не допомагав - це джек-пот просто!
Бубль Гум)• 06 сентября 2019
Ответ дляИграюся
Тоже знаю не одну такую семью) И почему у таких всегда по трое и больше детей
Жизнь на уровне инстинктов, онилюбятдетей

ЧакрыНеРаскрылись• 06 сентября 2019
Автор, я так жила.
Правда он не пил.
Но теперь я сама.
Пульт от линолеума• 06 сентября 2019
все не осилила, народжуйте третього, такі гени пропадають
Забыла что?• 06 сентября 2019
Я вообще не поняла зачем первого рожать надо было. Через 2 года ясно ж, что с семейством вам ’подвезло’. А уж второго совсем вляпались. И зачем вы слушаете евойную маман? Подумаешь сказала! Они в старости все какие-то странные, мои дети с репетитором занимаются (по языку), учителя хвалят, оценки выросли и только моя мама 2й год говорит, что толку от занятий нет. Пенсионерке сидящей дома виднее:) а когда ей говоришь, что мол тудс записала и туда: ’зачем ты деньги тратишь?’ Говорить им куда водишь ребенка - портить себе нервы. Одни курсы как их пенсия. А мужа я бы давно или на место поставила бы, или развелась. А быть у них с мамашей в служанках.
ЛеньГуглить_правда• 06 сентября 2019
автор я вас сочувствую, надо как то выбираться из этого болота
Перемелица• 06 сентября 2019
Вы дура? Вот честно? Нельзя было 1го рож пр ть от такого.она ещё и 2 родила
ЛеньГуглить_правда• 06 сентября 2019
Ответ дляПеремелица
ой все такие умные, прям феи
Жена аллигатора• 06 сентября 2019
тема тролячья
Паравозик• 06 сентября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор может и троль,но самое страшное,что она описала реальную ситуацию! Десятки тысяч женщин именно так и живут!
+++ Кругом таких случаев валом! Девочки, вся психология и психотерапия полна описанием таких случаев и причин по которым девочки ’запрыгивают’ в такое замужество.. Мать такого мужчинки знала что он не семейный и потому торопилась пристроить его быстрее. Помню себя в юности, часто и густо мне вручали своих сыНачек, братиков ’он такой хороший, вот бы нам тебя в невестки.. ’валом таких. Отмахивалась всеми силами.. если мужчина НЕ активен, модель поведения мужчины не включена = ситуация автора (а там еще и личность сломана, пьет...) труба дело. Но автору нужно разобраться в себе, чем притянула подобное в свою жизнь, для чего, что должна понять..
Наполеон Бонапарт• 06 сентября 2019
Незамужние девушки, если когда-нибудь мама жениха будет торопить Вас со свадьбой, бегите роняя тапки! Знаю несколько таких историй. Мама торопила именно потому, что боялась у девушки глаза откроются на ее сыночка. Нормальные родители нормальных детей никогда и никого не торопят со свадьбой.
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2019
Извините... Мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус.
Никогда такого не говорила здесь, но тут на языке просто - рожайте третьего.
Не пью, не курю• 06 сентября 2019
Ответ дляПлакулька
Прочитала первый абзац, потом глаза перескочили на фразу ’родился второй ребёнок’. Так Вам и надо.
У меня еще на первом глазик задергался))