Пусин Кукин• 06 сентября 2019

Всё бросаю и уезжаю...

Бросаю этого дятла, со всеми несбывшимыся мечтами, неосуществленными планами, глупыми тролячими комментариями... Уезжаю. Один глоток свежего воздуха на природе, где нет интернета, где никто не обижает, просто некому, и все пройдет.
Правильно я делаю?
Результат:
вже голосів: 184
167 (90.76%) Да, на свободу, на природу.
17 (9.24%) Нет, ситуацию надо дожимать до победного конца.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 сентября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Можно, но у меня собака. Большая.
Алабай?

Чупокабра• 06 сентября 2019
Ответ дляЖена сантехника
не, только триллеры
Триллер начнется,когда дятел прилетит в родное гнездо с работы,а в гнезде замки новые.
Напишите сценарий триллера пожалуйста
Ненька наша• 06 сентября 2019
так дятлы в лесу есть
автор Пусин Кукин • 06 сентября 2019
Ответ дляПотрындельница
эх, дорога как раз выходные и займёт
. Очень жаль. А настроение такая же как у вас, свалить....... Взять детей и как в фиксиках крикнуть ’валим от сюда’
Вы тогда хоть на природу с детьми сходите. Честно, очень помогает стресс снять.
автор Пусин Кукин • 06 сентября 2019
Ответ дляЧупокабра
Напишите сценарий триллера пожалуйста
Это уже боевик.
Потрындельница• 06 сентября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Да стресса нет, просто устала.....
автор Пусин Кукин • 06 сентября 2019
Ответ дляНенька наша
так дятлы в лесу есть
Речка у нас. Вот приеду и посмотрю, кто там сейчас есть.
Козяка-маляка• 06 сентября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Так он усердный попался. Тупым долбит по голове.
Понятно.Потом голова болит.Не до супружеского долга.
автор Пусин Кукин • 06 сентября 2019
Ответ дляПотрындельница
Да стресса нет, просто устала.....
У меня есть стресс, могу поделиться.

автор Пусин Кукин • 06 сентября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Чья голова болит моя, или его?
Козяка-маляка• 06 сентября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Чья голова болит моя, или его?
Женская голова болит чаще.
автор Пусин Кукин • 06 сентября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Женская голова болит чаще.
А! Так моя голова уже все долги отдала, в том числе и супружеские.
Мост_Устал• 06 сентября 2019
Какая собака и где дача?
Я тоже 0очу. Все задолбало
Клин_Кляйн• 06 сентября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Мост_Устал• 06 сентября 2019
Не. В николаев мне далеко. Думала, под киевом
Безпринципная• 06 сентября 2019
Хорошего отдыха без дятлов;)
автор Пусин Кукин • 06 сентября 2019
Спасибо, девочки, за почти единогласные ответы. Все сошлись во мнении, что пора отдохнуть.
автор Пусин Кукин • 06 сентября 2019
Ответ дляБезпринципная
Хорошего отдыха без дятлов;)
Ага, буду хомячка себе искать.
Жена сантехника• 06 сентября 2019
Ответ дляЧупокабра
Напишите сценарий триллера пожалуйста
та ну, не хочется портить мрачными пророчествами позитивный настрой автора.
Могу предложить наметки рождающегося на ходу произведения, это порно-дюдектив с продолжением))

1. сцена первая, дача, поздняя ночь, гостиная. за окном долбят дятлы, ухают совы и воют волки. В комнате горит камин, по стенам развешаны головы трофейных оленей и кабанов, которые когда-то коллекционировал бывший муж ныне покойной тетушки автора Розы, Эдмунд Апполинарьевич. Вся гостиная обставлена в стиле охотничьего поместья, на стенах- ковры, на коврах развешено оружие.
Автор сидит в кресле и читает толстенный том ’Война и мир’, но внутри него припрятан похабный романчик с весьма откровенными сценами эээ....любви. Главная героиня таких романчиков- всегда девственна и невинна, а главный герой - опытный мущщина-красавец, благородный рыцарь или даже принц. И не дятел!
Вторая девушка томно возлегает на диване с ноутбуком и врет всем на Советчице, что она сейчас в Париже, но никак не на даче в деревне Бухалово......
и тут мирно спящий алабай вскочил, поднял холку и утробно заурчал куда-то под диван...
Подруга автора спрыгнула в дивана и встала на коленки около дивана и заглянула под него, изящно оттопырив накаченный зад. К своему удивлению, она там увидела.......
...чью-то ногу. Нога была мужская и волосатая.... автор истошно завизжала.
.........тубиконтиньод

МЕСТО_Встречи• 06 сентября 2019
Ответ дляЖена сантехника

.........тубиконтиньод
Ого! А нога живая или мертвая?
ГейТуда• 06 сентября 2019
Ответ дляЖена сантехника

.........тубиконтиньод
Круто! Талант)))
ГейТуда• 06 сентября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ого! А нога живая или мертвая?
Продолжение в следующей серии
Чупокабра• 06 сентября 2019
Ответ дляЖена сантехника

.........тубиконтиньод
Спасибочки! Ждем следующую серию!
А может то не нога была,а что-то более романтично-сексуальное? Ну как в том романе,что героиня на даче читала? ’Его возбужденная плоть’..... в тех романах ведь так это называют?
Дежурняшная• 06 сентября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Я же соловей, как я его добью?
Зачем самой руки марать, у Вас же есть для етого собака
ГейТуда• 06 сентября 2019
Ответ дляЧупокабра
Спасибочки! Ждем следующую серию!
Нефритовый стержень! И грот любви конечно))
Чупокабра• 06 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
Знаете,если бы я в тишине на даче вдруг заподозрила,что кто-то под диваном и обнаружила бы там воллсатую ногу,мой ’грот любви’ еще долго оставался бы закрытым с перепугу...и никакой ’нефритовый старжень’ даже очень твердый в грот не проник бы....
ГейТуда• 06 сентября 2019
Ответ дляЧупокабра
Вооот! Поэтому наверно там выше и назвали это ’порнодетектив’, а не ’любовный роман’
Чупокабра• 06 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
А так хочется чего-то романтично-сексуально-триллерного
Можно с нотками комедии.....
Басноплетка• 06 сентября 2019
Ответ дляЧупокабра
Спасибочки! Ждем следующую серию!
Он ввел в нее свою возбуждённую плоть?)))
Майор Медуза• 09 сентября 2019
Ответ дляБасноплетка
так все же - нога или плоть?
уточните момент:)