Ворую вкусняшки• 06 сентября 2019
Навялила помидор. Как их теперь хранить? Подскажите пожалуйста как Вы их храните
Ворую вкусняшки
• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
мама заливала оливковым маслом и в холодильник...
если так не хотите, может в морозильник ..
Спасибо!
Бандитка Сью• 06 сентября 2019
храню пару баночек в масле в холодильнике, а остальное в морозилке без масла в пакете. но для морозилки я их не сильно завяливаю, они остаются мягкие. поэтому из морозилки можно сразу нарезать для салата, омлета и т.п.
Горизонтальный самовар• 06 сентября 2019
Я заливаю подсолнечным рафинированное маслом, добавляю тонко нарезанный чеснок и прованские травы. Храню в холодильнике
СережкинаЯ• 06 сентября 2019
Часть заливаю оливковым маслом с чесноком, красным базиликом и солью и в холодильник, а остальные в морозилку в вакуумный пакет, потом достаю и так же мариную.
Гидроусилитель руля• 06 сентября 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Девочки,а они какие на вкус?
Вкусные))
Ворую вкусняшки
• 06 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Храню в холодильнике.
Без масла?
Ворую вкусняшки
• 06 сентября 2019
Ответ дляСметчица
а в духовке можно их так сделать. чтобы не поцвели соответственно?
Да, я раньше делала в духовке.
Семейный Магазин Стандарт• 06 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Вкусные))
Никогда не пробовала. Спасибо за ответ.
Семенна Семеныч• 06 сентября 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Девочки,а они какие на вкус?
Если не заливать их маслом с травами и чесноком, то вкус очень концентрированный (кислота чувствуется и похоже чем-то на вкус томатной пасты). Мне они в таком чистом вяленом виде не нравятся. Настоянные в масле с травами и чесноком - более мягкий вкус, ароматные.
Бандитка Сью• 06 сентября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Как вялить в духовке, дайте рецепт
загуглите, в ютубе много видео на эту тему. Вялить очень просто)
Семенна Семеныч• 06 сентября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Как вялить в духовке, дайте рецепт
Противень на самую верхнюю полку (если плита газовая), огонь минимальный, дверца духовки слегка приоткрыта. Вялятся долго, бывает до 8 часов.
Щас ухожу• 06 сентября 2019
а в микроволновки никто не делает, поделитесь рецептом, как подумаю ,что электро духовку включать на 3 часа, аж дурно
Ответ дляСеменна Семеныч
Если вашей духовке 100 лет в обед. А в современной духовке с режимом конвекции, максимум 3-4 часа. Хотя за 4 будут уже сухарики)
Семенна Семеныч• 06 сентября 2019
Ответ дляПугоовка
Вы можете и за 2 часа их высушить до сухариков. Правильные вяленые помидоры вялятся чем дольше, тем лучше.
Семенна Семеныч• 06 сентября 2019
Ответ дляПугоовка
Да расскажите мне, я их перевялила уже тонну
Вы странный человек. Итальянцы их вялят веками, вот им и расскажите о своей практике.
Семенна Семеныч• 06 сентября 2019
Ответ дляПугоовка
Они их вообще под солнцем вялят и что?
Да вы что???? Под солнцем??? Если бы не вы, то и не узнала бы об этом!
Мозги немного включите и подумайте над своим ’и что?’
Гидроусилитель руля• 06 сентября 2019
Ответ дляСметчица
Конечно. Часов 5-6 сушите их с при открытой дверцей при температуре 130-150 гр
Гидроусилитель руля• 06 сентября 2019
Ответ дляСметчица
а то что много ливкового малса , не будет сильно тошнотно на вкус?
Я пополам с раст заливала, все норм