Бокс-орун• 06 сентября 2019

Девочки Днепр, это правдивая информация, репост из фейсбука

«Наташа меня кормила, когда я был хорошим, супом желтым, но там не было картошки морковки и лука ( потом, живя у нас, он показал на Мивину и сказал, что это Наташин суп); когда был плохим била; била ногами, руками и (почему-то) ложкой; заставляла приседать всю ночь, пока она спит, с табуреткой в руках; оставляла на несколько дней в закрытой комнате и уходила; не разрешала гулять с другими детками; говорила, что у меня эпилепсия и она сдаст меня в интернат, где я сдохну; хватала за писю и тянула, говорила, что оторвёт; брала большую иголку и колола по рукам и ногам (видимо пыталась перебить сухожилия), текла кровь, но она запрещала плакать, говорила что тогда возьмёт нож и будет колоть им; говорила, что я дебил, никому не нужный; когда приходила Алина (внучка приемной матери, — ред.) меня закрывали в ванной, потому что у меня эпилепсия». - из воспоминаний ребенка о его приемной матери,
автор Бокс-орун • 06 сентября 2019
Там ещё есть фото ребёнка в ужасном состоянии. И все данные горе матери
Однозначно• 06 сентября 2019
Ответ дляБокс-орун
Тоже это читала. Я из Днепра. Не знаю правда это или нет :(
Бриджит_Фрикандо• 06 сентября 2019
Зачем вы читаете весь этот негатив и грязь сами и тащите это сюда???
Жена брата Админа• 06 сентября 2019
Ответ дляКу-кусик
Согласна.Больше не о чем писать?хватит негатива
Пишущаяся• 06 сентября 2019
Це, б... Дь, грьобаний пи... Ць... Тварина...
Балаболка• 06 сентября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Воистину: бойтесь безразличных( Это с их молчаливого согласия происходит все зло на Земле.
Меряю линейкой• 06 сентября 2019
При чем тут Днепр?