Этожзвяздаяегообожаю• 06 сентября 2019

Кому потрясающего кота? Киев

https://m.facebook.com/aleksandra.deeva/posts/pcb.....[2583093815084765%252C2583094001751413%252C2583094221751391]%253Astory_location.6%253Astory_attachment_style.album%253Afilter.GroupStoriesByActivityEntQuery%26__tn__%3DEH-R%26cached_data%3Dfalse%26ftid%3D&mdp=1&mdf=1

Выкинул хозяин.
автор Этожзвяздаяегообожаю • 06 сентября 2019
Не получается дать ссылку на группу. Вот скрин.
Госпожа_тамагочи• 06 сентября 2019
Ну кто эти подонки, что выбрасывают питомцев на улицу? Недавно показывали в новостях немецкую овчарку привязанную к столбу неделями..
ЛолитаНеРазлита• 06 сентября 2019
Топ
Редиска Я• 06 сентября 2019
А может с хозяином что-то случилось? Выкинули-то по сути врачи Хоть бы попытались ему новых хозяев найти.
Твердая валюта• 06 сентября 2019
Пусть найдет дом!
Ответ дляРедиска Я
Согласна, что такому животному можно было найти хозяев, а не выкинуть.
Называйте меня Повелитель• 06 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
как кто? в конкретном данном случае - ветеринары, выпустившие котэ на вольные хлеба, вместо того, чтобы связаться с волонтёрами или приютом.
Это золотая шиншилла
Госпожа_тамагочи• 06 сентября 2019
Славненьки котичек. Хоть бы ему хороший хозяин достался
Редиска Я• 06 сентября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Если не ошибаюсь это порода - Британская золотая шиншилла. Если хозяин принес в клинику, значит собирался лечить? Он же мог сам его выгнать. И потом причина ’похудел’ - это не ссыт в тапки. Там, когда приходишь, заводят карту, записывают данные владельца. Ему хоть кто-нибудь позвонил, интересно? :((((
Госпожа_тамагочи• 06 сентября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это золотая шиншилла
возьмите себе
Значит надо• 06 сентября 2019
Кот похож на золотую шиншиллу.Порода не дешовая.Кастрирован...Может действительно ,что с хозяином случилосьон же его не выкинул ,а к врачам принёс.Вспомните фильм ’белый Бим чёрное ухо’
Ответ дляГоспожа_тамагочи
возьмите себе
У меня 2 кота
Рябушка Ку• 06 сентября 2019
Ой, это практически возле меня.
Редиска Я• 06 сентября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это золотая шиншилла
Блин, кот реально офигенный! Я бы за ним из Харькова приехала лично. Но дочь зациклилась, что хочет только котенка и все
Ответ дляРедиска Я
А Вы предложите ей. Вдруг захочет.
Редиска Я• 06 сентября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А Вы предложите ей. Вдруг захочет.
Показала, увы, нет Ей надо, чтобы ласковый пренепременно. Ээээээх, не любит трудностей
Пусть котику повезет и он встретит добрейшего человека на земле
Твердая валюта• 06 сентября 2019
Ветеренары...нелюди, домашнего кота на улицу выкинули....Странная история, в ветклинике берут телефон хозяина всегда.Скорее бы его забрали домой.
Чупокабра• 06 сентября 2019
блиииин,ну напишите в киевские организации,их же полно.пусть возьмут на передержку и пристроят красавчика..или у себя выставят на страницах,людей много увидит
Я не в теме• 07 сентября 2019
Топ
Omerta• 07 сентября 2019
Автор, забрали котика уже?
автор Этожзвяздаяегообожаю • 07 сентября 2019
Ответ дляOmerta
Автор, забрали котика уже?
Пишут, что не могут найти((. Видимо забился где-то. Это Иорданская 8. Ветклиника сволочи