Колхозница• 06 сентября 2019
Спасибо Зеленскому!
Получаю з.п не на карту привата, а налом..... ураааа тАварищиии ....
Ежик Хрюха• 07 сентября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Ну, честно говоря, меня сейчас не столько волнует Крым, сколько завершение войны на Востоке. Я прекрасно понимаю, что это дело не ближайших дней, но считаю, что мы все должны к этому стремиться...
Ценой сдачей национальных интересов?
Аноним Первый• 07 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
себе нужно было желать осторожности перед тем как галочку в бюллетене ставить)
Удалено администрацией...
Кокосиха• 07 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
Все знаю вдоль и поперек )• 07 сентября 2019
Ответ дляНадувная пыль
На всех, к сожалению, рассчитывать нет смысла. Большинству выгодно, остальному большинству наплевать, потому что их не коснулось. Тех кому это действительно очень нужно крайне мало.
долой_лама• 07 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
Я оце думаю, куди нас типу ’порохоботів’ подінуть? Знов якісь лагеря понабудують чи резервації будуть? Бо все до того йде
ведите себя корректно, не агрессивно, не оскорбляйте людей.
тогда вам нечего будет бояться.
Пез Году Неделя• 07 сентября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Зачем вам та карта, хорошо хоть что то получаете, а то некоторые закрываются совсем..
я закрываю магазин, но спасибо пете....последние 3 года еле еле на плаву. И никакой зеленский вопрос поднятия экономики за полгода. и даже год не решит. Надо бюыть совсем глдупым, чтобы этого не понимать.
Та никада в жизни• 07 сентября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Угу. Выбили глаз - радуйся, что не оба.
Хотя должно бы лучше при клоуне стать было, не?
Странные дела
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Конечно, а еще ж и налоги платить надо, а это ж недопустимо(((
Кокосиха• 07 сентября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Конечно, не могут простить, думают, что придет раша и станет резко ’сытнее’ жить
Удалено администрацией...
долой_лама• 07 сентября 2019
Ответ дляTamirin
Этот клоун уже давно под колпаком мафии.
Авакова Константиновского Могилевича и прочих бандитов 90х.
Так что шило на мыло, не тешьте надежды
Константиновский при ПП сидел в Раде депутатом.
Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
а кроме общих фраз с методичек отеты будут?
Ежик Хрюха• 07 сентября 2019
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Конечно, нет, экономика это отдельное дело, но лучше дружба с ЕС, чем с мордором.
Алиса в стране Советчица• 07 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У вас производство или торговля! Я чего спрашиваю. Я открываю сейчас производство небольшое. Но такие посты и ситуация в целом пугают....
производство. Причем такое, которое не требует больших мозгов и поэтому его каждый хочет себе отжать. Я слава богу уже отбила и заработала на нем. И даже продать смогу а не просто закрыть. Лучше продам пока еще можно это сделать за адекватные деньги.
По поводу открывать/не открывать. Первое время пока раскрутитесь никто вас трогать не будет) это потом, когда оно стабильный доход начнет приносить...
Мои зелебобики на работе в период выборов все рассказывали друг другу ка кони заживут, что пора что-то менять, гнать этих зажравшихся. Теперь молчат и репу чешут. Уже неделю груз на таможне стоит и никуда не едет. Если ничего не изменится со следующей недели - пойдут в отпуск за свой счет. Предупредила. так начали плакать мне что потратились детей в школу собирая. Говорю ’к Зеленскому за концом эпохи бедности идите’, а они в ответ ’та я за него и не голосовал’
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
та не ссытесь) чего уже бояться? вы уже все сделали
Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Те же кто и раньше, все 5 лет зарабатывал, люди с оружием и их начальство.Очень надеюсь, что скоро это все пркратится.
а можно конкретно по списку? Желательно не по методичке, а лично ваше мнение
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
ну тоетсь такие как вы 5 лет назад в овно смогли окунуть только донецкую и луганскую область, а теперь решили так сказать расширить географию
Угги в горошек• 07 сентября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Ну так, если я правильно понимаю, у них четкий дедлайн - 31 декабря. Порошенко вчера, в очередной раз, не явился по повестке в прокуратуру, а с 01.01.2020 - депутатская неприкосновенность будет снята и его на допросы будут доставлять в принудительном порядке...
да,тут или пан или пропал))надо поспешать))
долой_лама• 07 сентября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
В тень уйдут многие. Я хотела переходить повышенную 3ю группу фоп с повышенными налогамм, теперь больше задумываюсь о том, как закрывать и уезжать, благо есть возможности. То же самое сестра в туризме (у нее ТОВ), хотела дополнительно открыть фоп - передумала. Айтишники после вчерашней новости, думаю многие решили валить, им это вообще проще всех сделать, они многие и так тут не держатся. Короче дурость на самом деле, когда налоги надо снижать и давать больше воздуха бизнесу, они взяли закручивать еще сильней.
в некоторых странах только что открывшиеся фирмы освобождают на несколько лет от налогов - вот это помощь в развитии бизнеса.
долой_лама• 07 сентября 2019
Ответ дляКоролева красоты
У меня муж работает на таможне. Вы себе не представляете, какие дебильные распоряжения сейчас поступают сверху! Это просто кошмар! Все направлено на то, чтобы уничтожить бизнес, таможенную службу и госслужбу в целом. Зайдите в профиль Нефёдова и вы обладаете от его нововведений. Нельзя допускать человека, который ни фига не понимает в структуре!
Нефедов вроде бы человек Сороса.
а Сорос имеет планы приобрести таможню.
надо снизить ее цену.
а Сорос имеет планы приобрести таможню.
надо снизить ее цену.
Ежик Хрюха• 07 сентября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Давайте пока не будем продолжать тему об ’интересах’ - ок? Вчера новый Кабмин озвучил цифру - за период 2014 - 2019 годов, погибло около 14000 человек....(((( Нужно продолжать в том же духе?
Нет, но есть вещи еще ценее, наше государство и страна, которую хотят ’съесть’
Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я сопоставляю временные рамки, если предидущий обещал за 2 недели, а за 5 лет не закончил, то три месяца это вообще не срок, тем более новый президент не говорил ни каких сроках. Пока пытается как я вижу гавести порядок во многих прогнивших корытах страны, а война просто так не закончится, нужно договариваться, потому что просто так победить военным путем Украина не способна, как бы не хотелось это ускорить. А Вы обвинять хорошо умеете, я вижу. А я пока своими глазами не увижу, не пойму что меняется. Вот съзжу осенью домой, на ту сторону, посмотрю...а там есть из чего выводы делать. А Вы часто пересекаете блокпосты?
а как же его слова ....просто нужно перестать стрелять?
Угги в горошек• 07 сентября 2019
Ответ дляМариш_ка
А у Вас какой? Все не можете простить Порошенку, что не допустил отрезания ОРДЛО по сценарию Крыма?
мы не можем простить порошенко,что он не допустил отрезния Франции от Евроазийскойго материка по сценарию Атлантиды
Пез Году Неделя• 07 сентября 2019
Ответ дляКоролева красоты
а мужу перекрыли небось канал заработка? или вы одну ЗП жили? Знакомый работал во Львовской таможне...такое рассказывал, уши вняут..так что не прибедняйтесь
Ответ дляНадувная пыль
А ещё этот кабмин озвучил, что все реформы Порошенко правильные.
Почему почти каждый день продолжают погибать солдаты, когда у нас главнокомандующий Зеленский, начальник генштаба от Зеленского, министр обороны от Зеленского И министр МВС, который ещё с прошлой власти устраивает Зеленского и за которого он лично ручается?
Почему продолжается зарабатывание денег на войне, если на всех важных местах уже люди Зеленского?