Колхозница• 06 сентября 2019
Спасибо Зеленскому!
Получаю з.п не на карту привата, а налом..... ураааа тАварищиии ....
Накрыло-не отпускает• 07 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
непробиваемые фанаты Зе не видят очевидных вещей и во всем винят
Пороха. Прозревать собираетесь?
Пез Году Неделя• 07 сентября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Мені здається, що в ТВ вмонтований 25 кадр. Надаю факти, щодо не чистих намірів Зе, а у відповідь- То все не правда, а от Пеця. Причому тут Петя? Не розумію. Уже перегорнули сторінку з Петею, а що далі чекати? Треба зараз думати, як воно буде, а не порівнювати їх.
От скажіть, нормально впаяти додатковий податок Айті?
Люди одурманені тим Зеленським, хай йому грець
Вы хоть немного разбираетесь как работает экономика? перегорнули сторинку - это глупость несусветная. ВСЕ действия и все особенности правления попередникыв будут влиять на страну еще лет так с 5-7..не меньше. Или вы верите в волшебные палочки?
Ежик Хрюха• 07 сентября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Извините, но никогда не пойму - что может быть ценнее человеческих жизней?
Давайте сохранил жизни, но ’потеряем’ страну, так лучше?
долой_лама• 07 сентября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Ужасает, что есть такие как вы, которые статьи Гончаренко читают.

это тот Гончаренко, сын мэра Одессы, который проводил акции в защиту русского языка и на своих агитационных палатках георгиевскую ленту изображал? удивительное постоянство в политических взглядах.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 сентября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Конечно, нет, экономика это отдельное дело, но лучше дружба с ЕС, чем с мордором.
А чем лучше, у вас есть аргументы или так гасло с экранов? В ЕС не получится уходить как минимум от налогообложения)
Онанимный пользыватель• 07 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а кроме общих фраз с методичек отеты будут?
Уж чья бы корова, как говорится))
Ежик Хрюха• 07 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А вам не нравится верховенство права и равенство всех перед законом? Налоги, которые не оседают по карманам? Государства, которые задумываются о своих гражданах и многое другое. Это плохо?
долой_лама• 07 сентября 2019
Ответ дляТанцепесенная
что-то вы слишком быстро перегорнули.
Мааарковная• 07 сентября 2019
Страна неплохо расколота на два непримиримых лагеря. Думаю, третий майдан имеет все шансы быть еще успешнее, чем второй. Просто феерически успешнее.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а можно конкретно по списку? Желательно не по методичке, а лично ваше мнение
Из того что лично видела своими глазами-это вояки на блокпостах, это немного почислившиеся в АТО, а теперь с квартирками в Киеве. Дальше только перепроверять нужно, но склоняюсь, что много правдивой информации. А гибнут только молодежь, сорвавшиеся игражданские. Я бы не хотела чтобы дальше гибли люди, а Вы? Или Вас другие цифры только интересуют, которые на банкнотах нарисованы?
Брыкалка• 07 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
при чем тут политические взгляды? нам уже новая власть яйца зажала, уже проблемы на таможне. Я на 3 года в декрет уйду лучше, а бизнес продам. Я уже вижу куда ветер дует, нет дурных подставляться
Назвали своїх співробітників «недорозвиненими» і до Зеленського відправили, от в склалось враження що це якось пов’язано. А, виявляється, просто так люди під гарячу руку попали...
долой_лама• 07 сентября 2019
Ответ дляМариш_ка
Ну, не скажите.... 5 лет барыжил и наживался нехило
Декларація Президента демонструє нам, що поки одна частина країни дивилась цікавий серіал про простого вчителя на велосипеді, який дивом став Президентом України і поборов усіх поганих дядьок, а друга частина країни воювала проти Росії, волонтерила, намагалась боротися з корупцією, втрачала своїх близьких і не знаходила часу на телевізор, актор головної ролі Володимир Зеленський максимально виводив з України обороти своїх компаній, критично мінімізував обсяги сплати податків ними , та займався особистим збагаченням. А як інакше це назвати? Цифри – штука вперта, з ними складно сперечатись.
,Квартири, будинки, готельні номери, інша елітна нерухомість на більш ніж 10 мільйонів доларів, офшорні компанії, бізнес в Росії (аШотакоє?), усе, в чому звинувачував преЗЕдент свого попередника, однією декларацією вскрилось про нього самого.Источник:
В статье - аналитика официальных данных, которые каждый может проверить. Было бы желание проанализировать
Портнов тоже много интересного про панамские офшоры рассказал.
Ответ дляvdfs
А ещё этот кабмин озвучил, что все реформы Порошенко правильные.
Почему почти каждый день продолжают погибать солдаты, когда у нас главнокомандующий Зеленский, начальник генштаба от Зеленского, министр обороны от Зеленского И министр МВС, который ещё с прошлой власти устраивает Зеленского и за которого он лично ручается?
Почему продолжается зарабатывание денег на войне, если на всех важных местах уже люди Зеленского?
Удалено администрацией...
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а как же его слова ....просто нужно перестать стрелять?
Лично не слышала таких слов, а как делются нарезки в ТВ тоже знаю. Возможно он это и сказал, но другими словами. А не так ’красиво’ как предидущий ’режим прекращения огня’, ’перемирие’, или Вы этого не слышали?
долой_лама• 07 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ничего, отопительный сезон покажет кто в каком месте срулик)
кто автор роттердам плюс?
Ответ дляЕжик Хрюха
Нравится! Мне лично нравится! Но тема как раз о том, что деньги теперь не на карту а налом? Почему? Как с таким в Европу? Потом же и Европа плохая будет. Вопрос не в том кому, что нравится, а в том, что наш народ воровать привык, а в Европе этого не получится, кто потом будет виноват?
Алиса в стране Советчица• 07 сентября 2019
Ответ дляБрыкалка
чего под горячую руку? у меня в коллективе несколько человек яростно топили за зеленского, другие пошли голосовать кто по приколу, кто плтому что кума сказала, кто ’та хай кто-то другой попробует’. Я перед выборами их внимательно слушала.И да, могу сказать что большинство там к моему удивлению оказались недоразвитыми. Аргументация принятия решений как у подростков.
Ответ длядолой_лама
кто автор роттердам плюс?
а что взамен роттердам+?
долой_лама• 07 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
у украинцев после польши и израиля очень популярна беларусь. через беларусь едут в россию .
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
А до выборов наоборот я вам говорил что войну быстро не решить а вы не соглашались)
Так у Зеленского абсолютная власть, которой не было ни у кого за всю историю Украины. Как в бешеном темпе голосуют законы, не читая их, в таком же темпе может разбираться и с тем большинством людей, которые не дают окончить войну. Чего ему ещё не хватает для этого?
И ещё вопрос, забегаю наперед: перед выборами клеймили власть за то что берут кредиты - что скажете, когда Зе возьмёт первый кредит ?
Ежик Хрюха• 07 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В Европе сокрытие доходов и незаконный доход это преступления. Надо искоренять привычку воровать, но как это вопрос, у нас тащат всё, даже не деньги и дело не в доходах даже, жадность наверное таки в крови.
Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Уж чья бы корова, как говорится))
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 07 сентября 2019
Ответ дляМариш_ка
А у Вас какой? Все не можете простить Порошенку, что не допустил отрезания ОРДЛО по сценарию Крыма?
Что-что он не допустил? А сейчас неподконтрольные под кем, не напомните? Война пять лет шла, как ВОВ, а результат, что мы еще больше территорий отдали (они стали частью ДНР/ЛНР). И еще результат что погибло 13 тыс человек. 13, блин, тысяч!!! Это целый город, маленький.А Вы еще находите чем похвастаться...
Угги в горошек• 07 сентября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
пленные на обмен выехали в аэропорт внуково,сейчас будет ноый вток истерики,все пропало ,нас слили,военные должны оставаться в плену
долой_лама• 07 сентября 2019
Ответ дляАноним Первый
Конечно. Целый штаб работает)
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 07 сентября 2019
Ответ дляvdfs
Слушайте, ну все же взрослые люди. В предвыборной те макают этих, а эти тех. Вы же не ребенок и не блондинка наивная, чтобы всё всерьез воспринимать.
Я очень надеюсь, что Зеленскому за пять лет удастся то, что Порошенко за пять лет не удалось - закончить войну. Но именно за пять лет. У Вас другие ожидания? Вам нужно было пообещать сделать это за две недели, чтобы Вы были счастливы? Или Вы надеетесь, что у него не получится и война продолжится? Тогда Вы для меня предатель.
Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
смешалось в кучу все.. и люди и кони. Как вяжется последние предложение со всем остальным не понятно. Но главное, чтоб вы понимали.
долой_лама• 07 сентября 2019
Ответ дляМариш_ка
Наверное, когда ОРДЛО станет вся территория Украины. Но перед этим Беня выжмет максимум и выплюнет швондерам остатки
я смотрю, тут швондеры воображают, что они прохвессоры
Кокосиха• 07 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну тоетсь такие как вы 5 лет назад в овно смогли окунуть только донецкую и луганскую область, а теперь решили так сказать расширить географию
Я никого никуда не макала, скорее вы макнули 5 лет назад всю Украину, а теперь крайних активно ищете.
Ответ дляЕжик Хрюха
100 процентов. Но народ почему-то думает, что волшебной палочкой Европа озолоит каждого и главное все будет как и раньше. Если за все эти годы у Украины и ее жителей были все шансы построить европейское государство, а они их не использовали, голосовали же за правильных, а теперь только клоун пришел. Точнее использовал каждый, как мог для СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ. Ой, все...не могу, наш цирк наверное как раз клоуна и заслуживает.Жаль, что так все, моим детям тут жить.