Колхозница• 06 сентября 2019

Спасибо Зеленскому!

Получаю з.п не на карту привата, а налом..... ураааа тАварищиии ....
Кокосиха• 07 сентября 2019
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...

Братья Капли• 07 сентября 2019
Ответ дляTamirin
https://youtu.be/sGJk1uJdnx8
Зеленский под мафией
Смотрите и просыпайтесь
Он слабак и трус, ни один из высокопоставленников не сядет.
А вы форуме только, чтобы массы просвещать?
Мариш_ка• 07 сентября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Мені здається, що в ТВ вмонтований 25 кадр. Надаю факти, щодо не чистих намірів Зе, а у відповідь- То все не правда, а от Пеця. Причому тут Петя? Не розумію. Уже перегорнули сторінку з Петею, а що далі чекати? Треба зараз думати, як воно буде, а не порівнювати їх.
От скажіть, нормально впаяти додатковий податок Айті?
Люди одурманені тим Зеленським, хай йому грець
Беня не зря вкладывал в Голобородька и лил через 1+1 помои, теперь будет по максимуму выжимать, сдавая при этом Украину, которая ему нужна в качестве лимона, из которого выдавливают сок. На остальное ему плевать, его Родина - Израиль. да и клоун - всего лишь ширма, реально рулит Богдан и Ко
Кокосиха• 07 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это ещё тут под анонимом зелебобики огрызается, а в реальной жизни уже все ’я за него не голосовал’.
Удалено администрацией...
Мариш_ка• 07 сентября 2019
Ответ дляvdfs
При власти уже везде команда Зе после парламентских выборов и назначения кабмина
Они уже спешат, пока зеленая жвачка в головах зефанов не завонялась, провести местные выборы, чтобы полностью все под себя подмять
Глава Офісу Зеленського анонсував місцеві вибори у короткі строки Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/country/politics/glava-ofisu-ze...
Мариш_ка• 07 сентября 2019
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
О, перерегились?
Королева красоты• 07 сентября 2019
Ответ дляМариш_ка
Да ладно, вон же ж в кресло Президента усадили клоуна, то чем Нефедов хуже?
Вы правы!
Сейчас в таможне объявили конкурс, берут всех. Умные барышни с советчицы - вперёд))) Хотя, судя по депутатам без образования и работы, возьмут и не умных)))) Будете контролировать взятки)))

Все знаю вдоль и поперек )• 07 сентября 2019
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Зато вы не зебилы 28 лет голосовали за тех кого надо, что ж страну нормальную не построили до сих пор, может зватит уже себе маетки отстраивать и начать свое государство строить или у вас не зебилов одно решение-свалить за бугор, бо тут больше украсть нечего))) ну так едьте уже, хай щастить.
Жертва интернета• 07 сентября 2019
Ответ дляКолхозница
уходим в тень
Да что Вы. Какая сфера? Какой регион? Какая должность у Вас? Сколько человек в компании? На каком основании произошел переход с безнала на нал? Может хватит уже 3,14.деть?
И давайте без ссылочек пожалуйста. Отвечайте за свои слова. Либо идите в ОПУ (в смысле в офис президента Украины) и там рассказывайте свои сказки.
Братья Капли• 07 сентября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
И главное выехать теперь хотят!
Так все циклично: после 2014 года тоже самые активные покинули страну)
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мы нет,а вот наша территория очень даже.
Удалено администрацией...
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я голосовала за Зеленского, но во втором туре уже, за ищбирательные права в первом туре бороться не пошла, думала как всегда пролезут те кто ’страну строит’.
Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2019
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
никогда не было такого как сейчас, не выдумывайте.
Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а кто сейчас на войне зарабатывает?
Зам. зав. Анонима• 07 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
У вас как против Зеленского, так значит за Порошенка! Тошнит уже от таких , как вы!
Ответ дляТанцепесенная
Ай ти бедненькие просто с голоду вымрут работая на иностранного работодателя. А может Вы скажете, нормально получать 2500 грн, а платить 1800 за комуналку. Или нормально с зарплатой 5000 снимать квартиру за 4000 и еще где-то брать на комуналку. Или нормально если ты заболел, будучи неоформленным у ФОПа, то можно даже в больницу не ходить? Или нормально получать 10,20 и т.д. тыс грн и не платить налоги? Или, иои, или. Вот блин же до Зеленского просто все отлично в стране ж было, а теперь ’шоделатьайтишникам’. П.....
Ежик Хрюха• 07 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А в этом айти виноваты, что есть такие зарплаты в 5-6тыс. гривен или в большой коммуналке?
Паравозик• 07 сентября 2019
Ответ дляvdfs
Вот ещё презент Николаеву от Зеленского)
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=866439...
Да, я из Николаева, все эти хомячки вокруг от мала до велика так восторгались зе, какой он классный, порядок наведёт, нормального губернатора поставит. Приезжал, рассказывал тут басни, а поставил киевского чувака, простого налоговика на Порше и отдыхающего на Мальдивах.... теперь хомячки репу чешут и никак не могут понять, почему так
Алиса в стране Советчица• 07 сентября 2019
Ответ дляБрыкалка
Звільнюєте за політичні погляди??? Оце вже дно!
при чем тут политические взгляды? нам уже новая власть яйца зажала, уже проблемы на таможне. Я на 3 года в декрет уйду лучше, а бизнес продам. Я уже вижу куда ветер дует, нет дурных подставляться

Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
ничего, отопительный сезон покажет кто в каком месте срулик)
Онанимный пользыватель• 07 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а кто сейчас на войне зарабатывает?
Те же кто и раньше, все 5 лет зарабатывал, люди с оружием и их начальство.Очень надеюсь, что скоро это все пркратится.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а скоро это когда?
vdfs• 07 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Эта проблема не через ИТ и не за счёт ИТ ее надо решать.
До выборов Зе много раз говорил о деолигархизации, но как стал президентом сразу замолчал об этом.
Слова олигарх от него не слышно уже больше 40 дней после того как он с каждым провел личные встречи, о которых не скрывает даже.
Проблемы в тяжёлой промышленности (где в основном олигархи) пока только у Арселор Митал, где иностранные инвесторы.
Про Авакова вообще жесть - прямо говорят что у него есть нелегальный бизнес, но Аваков хороший, поэтому оставим его министром и легализуем его бизнес.
Кокосиха• 07 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Отопительный сезон 2014 -2019 вас устраивал?
Угги в горошек• 07 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
вы не разве не поняли? это не страх захвата,а надежда)) надеются что вот наконец то придет царь,и опять можно будет булки раслабить и горилку с сальцем попивать,пока другие решения принмать будут))а как заскучают опять впрыгнут в боевые шаровары с криком ганьба,нас похож оккупировали,вся суть вот этих граждан в этом
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а скоро это когда?
Знаете, я тоже вертла Поршенко, когда уезжала из своего дома 7 августа с двумя детьми и бабушкой под 80 лет, что 24-го августа у нас на площади в центре Донецка будет стоять укр.флаг и придурков с аквафрешами загонят за можайск... Так когда война закончится? Эти перемены во власти пока вселяют надежду. Вижу что злятся очень те кто присосаны к кормушке были много лет, а теперь пошло движение и их отодвигают.
Кокосиха• 07 сентября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Ответ дляКокосиха
да