Дуболом• 07 сентября 2019
ЮЭ и новое правило с документами
в кабинете висит теперь уведомление прикреплять скрины документов получателей
Подскажите, как вы делаете? прикрепляете только свои или других получателей тоже? (брата, соседа и т.д.)
КонФФетОшка• 07 сентября 2019
Да чего ж новое, они и раньше просили, сейчас напоминают. Мои и мужа прикреплены давно
Дуболом
• 07 сентября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Ну сегодня снова висело в кабинете
Мне меня и мужа мало)
Творог для розжига• 07 сентября 2019
Может это документы получателей реальных (для курьера или почты), а не для всего списка? Нужно уточнить
Регионщица• 07 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
Получатель только один - владелец кабинета.
Документы (свои и доп.получателей) надо прикреплять для таможни.
Фантазерша• 07 сентября 2019
Нового ничего нет, скрины документов надо прикреплять для всех получателей в кабинете.
Вообще не факт• 07 сентября 2019
Так где же их взять, у меня реальных только пару человек, остальные все с головы....
И если не дать интересно что будет
Регионщица• 07 сентября 2019
Ответ дляВообще не факт
И если не дать интересно что будет
Ничего не будет, если вы в рамках лимита отправляете)